Выбор: Истории, которые вы играете

Вот группа для всех любителей игры Choices, чтобы встретиться и обсудить их любимые истории!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
132
Всего событий
0
Всего обсуждений
10
Всего просмотров
24K
lushorange
Я обычно сомнительно отношусь к отдельным книгам LI, потому что мне не нравится «навязанный» роман, но мне очень понравились «Преступления страсти»! Какие отдельные книги LI вам нравятся больше всего?
Показать полное сообщение
agarriberri
agarriberri
Я сейчас играю в Преступления. Честно говоря, иметь только один роман — не идеально, но я полагаю, что это не мешает, если вы можете настроить их. Мало чем отличается от Perfect Match.
lushorange
lushorange
@agarriberri Мне очень понравился Perfect Match, и я бы хотел, чтобы они продолжили его. Не до такой степени, как они сделали с TRR, но, может быть, еще одну книгу...? ?
agarriberri
agarriberri
Я еще не играл в ТРР. Поскольку я мужчина, женские закрытые игры не в моем стиле. Я не то чтобы отбрасываю их навсегда, но они занимают последнее место в моем списке приоритетов. Мне очень понравились мистические книги. Мои любимые — это дуология It Lives и отдельная Veil of Secrets. Какая замечательная книга Veil.
lushorange
lushorange
Мне понравился сериал "Живое". Сначала я не решался попробовать, так как я не любитель ужасов, но мне очень понравились персонажи и история. Я бы хотел, чтобы они добавили и эту серию! Так же и с Героем!
  • Любовь
Реакции: Ливи
Топовое