Аниме Lounge

Вот место, где каждый, кто любит Аниме, может встретиться и пообщаться!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
212
Всего событий
0
Всего обсуждений
9
Всего просмотров
26K
брат
Когда я учился в средней школе, я смотрел это аниме под названием «Волчий дождь», потому что в нем были аниме-собаки. Как оказалось, это была трагедия, и я был мало готов смотреть, как умирают все мои любимые персонажи. Мне еще предстоит найти хоть одного человека, который смотрел это аниме, поэтому я страдаю один.

Кто-нибудь еще смотрел Волчий дождь? Что вы думаете об этом?
Показать полное сообщение
  • Подобно
Реакции: Педроим
Педроим
Педроим
В первый раз, когда я смотрел это аниме, я был точно таким же, как и вы, история была довольно запутанной для меня в то время и очень грустной, но, пересматривая ее несколько лет назад, я получил другое представление, это трагедия, сегрегация и убийство племени. только потому, что они были другими, и это внесло новый поворот во всю драму, все еще красивая, но грустная история, но гораздо больше, чем просто узкий взгляд, который у меня был, что делает это аниме одним из лучших, которые я видел.

(Редактировать) О, и я люблю песни. Немного напоминает стиль ковбой-бибопа (конечно, у ковбой-бибопа более быстрые песни, но есть и другие, очень спокойные или даже похожие на дождливое настроение)
Топовое