Аниме Lounge

Вот место, где каждый, кто любит Аниме, может встретиться и пообщаться!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
212
Всего событий
0
Всего обсуждений
9
Всего просмотров
26K
ДжонНулл
Что ваши ребята думают о втором сезоне «Восхождения Героя Щита»? На мой взгляд, я нашел его немного не в восторге по сравнению с его предшественником. (Сезон 2). Теперь есть еще один эпизод, который выйдет в эфир, прежде чем история Наофуми будет завершена, и я действительно надеюсь на еще один сезон, но я просто чувствую, что по сравнению с первым сезоном это не было лучшим аниме, и это позор, потому что я думал, что оно показало большое обещание в течение первого сезона.

Показать полное сообщение
Педроим
Педроим
Действительно ощущается как связующая арка, где вы больше понимаете историю мира, чем развитие персонажа. Но все еще слишком много еще витает в воздухе, я надеюсь, что у нас есть еще один сезон, чтобы совершить полный переход, но, честно говоря, жанр исекай или (прокачка) аниме, как правило, имеют отличное начало, но впадают в это замедленное движение после одной или двух арок. .
куями
куями
@ я была так увлечена историей первого сезона, но во второй части я чувствовала, что заставляю свою лефу смотреть ее, и вместо этого я посмотрела отбеливатель
Топовое