Клуб любителей кино и телевидения

Это веселое место для всех, кто любит поболтать о своих любимых фильмах и шоу!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Кино
Всего участников
44
Всего событий
0
Всего обсуждений
23
Всего просмотров
24K
тихоходки
«Бэтмен» (2022) — шедевр. Это все.
Показать полное сообщение
ЗенонияLvr
ЗенонияLvr
Мужчина. Жаль, что я не фанат Marvel или DC? Или что-то
тихоходки
тихоходки
Это из DC, но не имеет ничего общего с DCEU (другими фильмами, которые разделяют ту же вселенную, например, BvS или ZSJL).

Это скорее отдельный проект, предназначенный для просмотра как артхаусное кино, например, «Джокер» (2019) Хоакин Феникс получил за него «Оскар».

Но Бэтмен больше похож на S7ven
ЗенонияLvr
ЗенонияLvr
Вообще говоря о супергероях, я их очень не люблю. Я бы предпочел смотреть апокалипсис или подобные фильмы для острых ощущений. Но я не видел Бэтмена (2022). Если нет других хороших новых фильмов, я мог бы проверить это.
тихоходки
тихоходки
О, я понял, я тоже не смотрел фильмы о супергероях несколько лет назад. Я больше увлекался «Звездными войнами», но как фанат Роберта Паттинсона вот уже 13 лет, когда он был выбран для роли в этом фильме, мне пришлось (попасть в такие фильмы), а затем в процессе я влюбился в таких персонажей, как Харли Квинн) но тем не менее.

Для меня особенным «Бэтмен» (2002) стал тот факт, что в нем вообще нет фильма о супергероях, как я уже сказал, он больше похож на фильм Дэвида Финчера. Загадочник)
ЗенонияLvr
ЗенонияLvr
О, черт, да, в этом году это был Роборт Паттинсон. Теперь я как бы хочу его посмотреть.
Топовое