Графические романы, комиксы и манга Lounge

Здесь каждый, кто любит графические романы, комиксы и мангу, может встретиться и обсудить свои любимые!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
103
Всего событий
0
Всего обсуждений
7
Всего просмотров
12K
Леди Сума
Любые рекомендации Gl? Но я пропущу эти клише...

В настоящее время я пишу что-то вроде легкого романа, чтобы в будущем сделать из него комикс.
Но я действительно не знаю, смогу ли я сделать это из-за обстановки, в которой это может происходить, например, это будет в Японии или Корее? (Кстати, я ни из того, ни другого, потому что мне придется адаптироваться к их культурам, верно? .. Может быть, мне следует больше изучить оба и разобраться в себе .. Хд, что ты думаешь? ..
Показать полное сообщение
Ингошине
Ингошине
Привет, народ
богохульство
богохульство
@ЛедиСума

Это блестящая идея. И да, вам, вероятно, следует изучить их культуру, просто чтобы получить общее представление о ней.

Я действительно не знаю, что вы имеете в виду под адаптацией к их культурам, например, вам не нужно ехать в Японию или Корею или куда-то еще, вы можете просто спросить людей из этих стран об их культурах. Они испытали это лично, поэтому я думаю, что это было бы полезно, поскольку вы могли бы узнать их чувства или мнения об их культурах.

В качестве альтернативы вы можете создать совершенно другую культуру, основанную на других культурах. Плохое обращение с этим может привести к культурной апроприации.

Хотя после написания этого сообщения, мне интересно, почему вы хотите поставить его в такой настройке? Это необходимая часть вашей истории?

Что касается рекомендаций gl, просто погуглите «anime planet gl» или «anime planet yuri» или погуглите «manhuascan жанр yuri».
Топовое