Графические романы, комиксы и манга Lounge

Здесь каждый, кто любит графические романы, комиксы и мангу, может встретиться и обсудить свои любимые!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
103
Всего событий
0
Всего обсуждений
7
Всего просмотров
12K
БриФай
Привет всем, давний соглядатай, впервые заговоривший xD Оооо... У меня так много электронных книг, аудиокниг, графических романов и комиксов.... около 4 или 5 ТБ. Можем ли мы разместить здесь ссылки на облачные хранилища, или это наступит Бенни на пятки? Мне трудно выдержать часовой эпизод «Черного зеркала», поэтому традиционный подход к загрузке, тегам, слайд-шоу, описаниям и т. д. просто невозможен. Я ввожу данные по работе, так что да... Если бы я мог опубликовать здесь, это было бы здорово. Если нет, я на (электронная почта удалена) и я дам ссылку всем, кто хочет получить доступ. Есть папка с комиксами для взрослых, и я не хочу останавливать синхронизацию всей моей электронной книги на жестком диске, чтобы исключить ее, поэтому, я думаю, вам должно быть 18, чтобы меня не обменяли на пачку Newports в тюрьме. :) Кто-то упомянул Песочного человека... думаю, есть все, как и набор графического романа Геймана. Приятно познакомиться с этим довольно длинным, но наполненным добрыми намерениями вступлением. :D Ой! Я хотел спросить, какое ваше любимое программное обеспечение для ПК и Android для комиксов. Я использую банкомат mComix, и, хотя он делает свою работу, я не фанат дрянных совпадений обложек.
Показать полное сообщение
  • Подобно
Реакции: gingergod
gingergod
gingergod
@ Давно хочу читать графические романы о Песочном человеке, но я еще не дошел до этого, и DC Dark, Hellblazer и т. д., черная троица.
Топовое