Сообщество ЛГБТК +

Безопасное место для всех членов сообщества LGBTQ + для обсуждения событий и вопросов, связанных с LGBTQ +, таких как выход, уверенность в себе и т. Д.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
79
Всего событий
0
Всего обсуждений
1
Всего просмотров
9K
Команда URBEX
Хорошо, я публикую эту новость, потому что дошла до того, что я чувствую необходимость поговорить об этом. Это новый «Супер Стрейт». Это трансфобно. Это обесценивает всех трансгендерных мужчин и женщин вроде меня. Это не хорошо. И я просто хотел ясно дать понять, что не потерплю здесь никаких сторонников этого. Super Straight - это не сексуальность, это просто замаскированная трансфобия.
Показать полное сообщение
Микаэлалолол
Микаэлалолол
Я только что слышал об этом сейчас
isa56
isa56
Это меня ооочень бесит. Будучи небинарным человеком, смотреть на подобные вещи только для того, чтобы исключить транс людей, приводит в ярость.
Грустное растение
Грустное растение
О, я этого не знал.
Запрос
Запрос
Команда @URBEX или Эмили (если вы предпочитаете, чтобы я называл вас так, а не урбекс). Я вам скажу, что все это испытание на самом деле ерунда. Вам не нужно беспокоиться о таких вещах. Эта «супер-гетеросексуальная» сексуальность, о которой некоторые утверждают в TikTok (в основном мужчины), — не что иное, как шутки. Источник, а я имею в виду начало всего этого... шинаниганы утверждали, что все это было шуткой. Человек, который начал это, опубликовал информацию об этой новой ложной личности только для того, чтобы набрать просмотры. Так что вам не нужно беспокоиться ни о чем подобном. Это даже не реальная вещь. Это выдумка.
Топовое