Сообщество душ

Добро пожаловать, товарищи синигами! Это клуб для каждого поклонника отбеливателя, будь то манга или аниме, чтобы обсудить его возвращение, эскизы, рисунки, мысли, критику и все остальное, что связано с Bleach!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
12
Всего событий
0
Всего обсуждений
1
Всего просмотров
4K
KasamiGi
Я все равно присоединюсь, бро?
Я дам несколько рисунков Bleach, когда вернусь к этому.
Очевидно, будет не так хорошо, но я исправлюсь?
Показать полное сообщение
FoxInFlames
FoxInFlames
опять нет прблм ....
KasamiGi
KasamiGi
Я модератор? В самом деле?
Ты с ума сошел? xD
Я даже не знаю, что делать, но я увидел кнопку «Удалить группу» и, о боже, это слишком много! ?
FoxInFlames
FoxInFlames
По крайней мере, я мог бы сделать для (и) моего первого участника ..... не волнуйтесь, если вы случайно удалите его, я сделаю еще одного
  • ха-ха
Реакции: KasamiGi
FoxInFlames
FoxInFlames
Кроме того, я сделал клуб Наруто и планирую сделать DBZ (Имя: - Planet Namek), академию моего героя (Имя: - UA Academy) и один предмет (Имя: - Loguetown)
FoxInFlames
FoxInFlames
Может, откушу больше, чем могу прожевать, но я привык глотать такие большие кусочки ..............
  • Подобно
Реакции: KasamiGi
KasamiGi
KasamiGi
Ах, я уверен, что не буду удалять.
В любом случае веселее выгнать людей одного за другим, если они плохо себя ведут.
(Без шуток)
FoxInFlames
FoxInFlames
Я отредактировал ваш комментарий, лучше для будущих участников
  • ха-ха
Реакции: KasamiGi
FoxInFlames
FoxInFlames
кстати, ты когда-нибудь узнал, кто такая мышь, которую сделала марка yu-gi-oh card? я сделал
  • Подобно
Реакции: KasamiGi
KasamiGi
KasamiGi
Хорошо xD
Я все время забываю, что люди считают мой юмор смешным и воспринимают его всерьез, извините.
Касами будет себя вести?
FoxInFlames
FoxInFlames
нет, нет, я не имел в виду вас, хотя подобное развлечение разрешено, но делать плохие замечания другим запрещено, это то, что я хотел указать в вашем комментарии.
  • Подобно
Реакции: KasamiGi
FoxInFlames
FoxInFlames
только не угрожайте людям "этой красной кнопкой" (кстати, она красная?), а также, пожалуйста, сообщите мне, если я не замечаю себя в "неправильных" вещах
  • Подобно
Реакции: KasamiGi
FoxInFlames
FoxInFlames
также (неофициальный запрос), постарайтесь собрать здесь как можно больше поклонников отбеливателя (клуб, в котором всего два человека, - это просто чат ...)
  • Подобно
Реакции: KasamiGi
KasamiGi
KasamiGi
Наверное, не красный, на самом деле не видел: 3

И для игры в угадайку Mark A,
Нет, я никогда не видел никого с сыром в имени. И я сдался, потому что думал, что он был особенным, но к тому же очень занятым.
Я пробовал искать, но тупой Касами не понимает намеков.
FoxInFlames
FoxInFlames
(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: - СПОЙЛЕР) на самом деле довольно просто, его имя пользователя - Triple Cheese (только потому, что карта показывает дозу мыши, это не значит, что в ней есть «мышь». пункт флага страны: «будь милым, я потратил некоторое время на его бессмысленный пост».
  • Подобно
Реакции: KasamiGi
KasamiGi
KasamiGi
Я попробую нанять людей, но опять же, я не начинаю разговор.
Лучшее место - это, наверное, другие клубы (возможно, если рекрут оттуда не считается «грубым»).
Худшее место - Введение, очевидно, что многие потом так или иначе останутся неактивными.
FoxInFlames
FoxInFlames
может ссылку в моем статусе поставить? (гиперссылки оттуда работают?)
  • Подобно
Реакции: KasamiGi
FoxInFlames
FoxInFlames
A'ight imma head out! (да, это ссылка)
Увидимся позже!
Модератор! :p
  • ха-ха
Реакции: KasamiGi
KasamiGi
KasamiGi
Увидимся, босс: 3
Ссылку выложу позже, или попробую.
У меня лаги с вайфаем.
Добрый день: 3
Спокойная для меня
Топовое