Сообщество ЛГБТК +

Безопасное место для всех членов сообщества LGBTQ + для обсуждения событий и вопросов, связанных с LGBTQ +, таких как выход, уверенность в себе и т. Д.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
79
Всего событий
0
Всего обсуждений
1
Всего просмотров
9K
Команда URBEX
Хорошо, я рассказал всем, кого знаю, так что я тоже выйду здесь. Я трансгендер (из мужчины в женщину). В настоящее время я принимаю лекарства для роста... знаете что, но я не могу сказать здесь, потому что это неуместно, если кто-то из несовершеннолетних прочитает это. Да вы наверное уже догадались?. В настоящее время я нахожусь в процессе законной смены имени и пола. Я не говорю многим людям лично, потому что США враждебно относятся к ЛГБТК, включая трансгендеров. На меня, наверное, напали бы, если бы я рассказал людям об этом лично. На днях получила свой первый набор косметики, и да, на самом деле довольно весело экспериментировать с ним.
Мое мертвое имя - Якоб, поэтому, пожалуйста, не называйте меня этим.
Если вы хотите называть меня моим настоящим именем (не мертвым), то это Эмили. Я выбрал это имя, потому что мне просто нравится это имя, я думаю, что оно действительно милое ?. В противном случае зовите меня по имени пользователя, URBEX Squad.
Спасибо, Эмили.
Показать полное сообщение
Топовое