По уши влюбленный

Чит-чат и общие советы по обмену игрой Lovestruck.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
188
Всего событий
0
Всего обсуждений
0
Всего просмотров
12K
Nunya
ИДК, если вы все знаете, я только что узнал. Что-то происходит с компанией и ее авторами (если они все или только lgbtq). Я посмотрел, почему мой календарь обновлений поднялся и ушел, и увидел кучу о поддержке авторов lgbtq и о том, как некоторые серии приостановлены или отодвинуты из-за этого. Так что поддержите их. Я хочу, чтобы мой календарь и истории вернулись.
Показать полное сообщение
LadyWithGun
LadyWithGun
да, авторы ЛГБТ заключили какое-то объединение и начали забастовку, потому что напряжение им не платит, а условия труда плохие. Некоторое время назад Lovestruck опубликовал заявление о том, что несколько (почти все) истории о лесбиянках, связанных с наркотиками, откладываются на неопределенное время. Напряжение началось переговоры с писателями, но это еще ничего не значит, я думаю
VannDeVries
VannDeVries
Они удалили свои Tumblr и комментарии в твиттере просто великолепны
Jovie20
Jovie20
Ага. И писатели хотят, чтобы игроки поддерживали их, но просили НЕ бойкотировать игру и не направлять оскорбления кому-либо конкретно.
Если кто-то хочет им помочь, вы можете отправлять сообщения контактному лицу Lovestruck (на их официальном веб-сайте) с просьбой признать и сотрудничать с авторами.
Истории в ожидании:
-Сладкие чары
-Грех со мной (кроме Оникса)
-Злобный беззаконник (кроме Натана)
Царствующие страсти
-Сказки о дикой природе
- Королева воров: Зоя Эпс 10-12
- Виноградные ночи: Джульетта EPS 10-12
SpencerDee
SpencerDee
Вот черт. Было ли это решено? Что случилось?
Топовое