Выбор: Истории, которые вы играете

Вот группа для всех любителей игры Choices, чтобы встретиться и обсудить их любимые истории!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
132
Всего событий
0
Всего обсуждений
10
Всего просмотров
24K
Aurealia
Блин, я не могу дождаться, когда кто-нибудь изменит доступ к этим новым VIP-книгам. При виде трех свежих, полностью выпущенных книг меня трясет.
«Hot Couture» выглядит так весело.
Показать полное сообщение
супагреватель
супагреватель
Я тоже. Я так сильно хочу читать WEH
lushorange
lushorange
Это возможно? Похоже, что VIP находится на стороне сервера, как и ключи. Я бы хотел, чтобы у них была недельная подписка, чтобы я мог попробовать. 15 долларов в месяц - это слишком много.
  • Подобно
Реакции: brothermoment и Aurealia
Посмотреть предыдущие ответы ...
Sarahx
Sarahx
@lushorange ты прав. По правде говоря, я надеюсь, что открытое сердце скоро вернется. И снова, может быть, я неправильно понял, и они все выложат для всех или хотя бы передумают по этому поводу, если я правильно понял, что есть.
lushorange
lushorange
@Sarahx Тьфу, правда ?! Что ж, это действительно обидно. Я надеюсь, что они изменят курс с этим. Я думаю, что сейчас не самое подходящее время для VIP-членства, поскольку их новых книг так мало, поэтому, даже если бы я захотел это сделать, мне действительно не было бы много книг для чтения.
  • Подобно
Реакции: Sarahx
Sarahx
Sarahx
@lushorange на самом деле Queen B никогда не была vip, они планировали выпустить ее как vip, но отказались от этого. Возможно, я неправильно понял, но я думаю, они сказали, что только некоторые vip-книги будут выпущены позже, а некоторые никогда не будут выпущены для всех. Хотелось бы, чтобы они поняли, что не все могут платить за VIP-программу.
Sarahx
Sarahx
Я бы тоже хотел, чтобы его можно было модифицировать.
Noorjehan123
Noorjehan123
@Sarahx дааа ..... я надеюсь скоро будет vip мод выбора
  • Подобно
Реакции: Sarahx
Топовое