Выбор: Истории, которые вы играете

Вот группа для всех любителей игры Choices, чтобы встретиться и обсудить их любимые истории!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
132
Всего событий
0
Всего обсуждений
10
Всего просмотров
24K
Sarahx
В связи с тем, что на данный момент существует только 4 книги по бегу, это заставило меня задуматься, каким будет следующий жанр, которым вы бы хотели, чтобы они занялись. Лично я читаю несколько эклектично, я даже не могу решить, что читать дальше, поэтому у меня есть много электронных книг, которые я начал и прекратил читать и к которым я вернусь в этом году, надеюсь. Хотя, как ни странно, закончили каждую книгу выбора, которая была полностью выпущена
Показать полное сообщение
lushorange
lushorange
Думаю, мне бы хотелось чего-нибудь более загадочного / боевого или даже ужасного. Я не фанат хоррора, но мне очень понравились "Оно живет в лесу" и "Оно живет под землей". Один из моих самых любимых LI - это ILB.
  • Подобно
Реакции: Sarahx
Sarahx
Sarahx
Я думаю ты прав. В последнее время у нас их не было много. Это было слишком много (за исключением лезвий, конечно) романтики спина к спине. Возможно, большинство игроков увлечены романтикой. Лично я предпочитаю, чтобы в смесь добавлялись какие-то другие компоненты, а не романтика сама по себе, хотя некоторые истории действительно могут плавать только на романтике, а большинство, на мой взгляд, нет. Мне очень жаль, что я подумал об этом, чтобы прочитать другую книгу, как бесконечное лето
lushorange
lushorange
Да, у меня такое же предположение, как и у вас. Я думаю, что романтические книги, вероятно, приносят им больше денег, чем другие жанры, что прискорбно, потому что в них есть много хороших книг, которые в основном не относятся к романам.
  • Подобно
Реакции: Sarahx
CordeliaCross
CordeliaCross
Я бы хотел правдивую историю ужасов, которая поставила бы нас на край места, но не показала бы плохого парня. Его показ всегда портит дело.
Sarahx
Sarahx
Если они заставят нас все время гадать и даже подозревать наши LI, это может быть действительно круто. Может быть, даже получить детективные очки или что-то подобное, когда мы согреемся
handsinthegarden
handsinthegarden
Тайна была бы круто. Как ... детектив. : O
Топовое