Мод апк Terrarium TV - HD фильмы и сериалы - рабочая версия (новая)

Sbenny.com доверяют 1,329,487 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 3.8/5
    55
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    55
  • Опрос закрыт .

Сол Гудмэн

Lurker Уровень 0️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Terrarium TV - HD фильмы и сериалы - рабочая версия (новая)





Название приложения: Террариум ТВ - HD фильмы и сериалы

Версия: v1.9.10 и будущие обновления

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

App Описание:
Если вы настоящий энтузиаст фильмов и телевизионных шоу, то все, что вам действительно нужно, это Terrarium TV, приложение для Android, которое позволяет вам смотреть, транслировать и скачивать БЕСПЛАТНЫЕ и 1080p HD ТВ-шоу и фильмы на ваших устройствах Android!
Смотрите новые фильмы, которые сейчас идут в кинотеатрах, сериалы в Netflix, Hulu, Amazon Prime и многие другие БЕСПЛАТНО. Вы также можете скачать для просмотра офлайн!

Особенности Terrarium TV для Android:

• Набор источников 4K, FULL HD и HD
• Быстрые серверы
• Смотрите практически все телевизионные шоу и фильмы
• Загружать видео и смотреть в офлайн-режиме.
• Многоязычные субтитры
Поддержка родного Chromecast
• Уведомление о новых эпизодах
• Поддержка Android TV и TV Box
• Поддержка Fire TV и Fire Stick

Террариум ТВ предоставляет практически любые телепередачи и фильмы, и это абсолютно бесплатно!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
not on google play
Особенности мода:
• Все фильмы бесплатны
• Все премиум-шоу бесплатно

Netflix или сериалы Amazon могут показывать «нет данных», но если вы нажмете для поиска определенных названий фильмов, вы найдете результаты и сможете смотреть все, что захотите. Их просто нет в списках, но есть все фильмы, вам просто нужно воспользоваться поиском, чтобы их найти 😉

Я также включаю наиболее популярный «Yes Player», который является рекомендуемой установкой, так как Terrarium TV нужен видеоплеер, чтобы смотреть сериал, который вы хотите бесплатно, а «YES Player» - мой любимый проигрыватель фильмов. ????


Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.

Кредиты для: Лордмоддер

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 569 раз
 
Скачан 1142 раза

Darktarus

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Merci pour l'application sa fonctionne mais un gros bémol pour moi qui est français et ne parle aucune autre langue car tout est en anglais. J'ai perdu 30 SB Points dommage pour moi. Mais sinon bravo.
 

Mavickers

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за ваше время
 

Testament1982

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо вам большое.
 

LiviuVL

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо. я люблю это
 

bryker

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Я думал, что это приложение было закрыто? В любом случае, спасибо, что вернул мое любимое приложение к фильму!
Сообщение автоматически объединяется:

Я думал, что это приложение было закрыто? В любом случае, спасибо, что вернул мое любимое приложение к фильму!
 

AliB13

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо!
 

Ferith

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо
 

Alba

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Terrarium TV - HD фильмы и телешоу - рабочая версия выпущена компанией Сол Гудмэн и 20774 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое