Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Правила для группы


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

Правила для нашей группы довольно просты. Я думаю, само собой разумеется, что здесь действуют правила форума,

1. Мы просим, ​​прежде чем делать что-либо еще, пожалуйста, прочитайте правила здесь, а затем представьтесь группе здесь.

2. Пожалуйста, будьте внимательны и уважительны к чужим мыслям и мнениям. Вы не должны соглашаться с ними, но не оскорбляйте их.

3. Преследование и разжигание ненависти никоим образом не допускаются. Также, пожалуйста, помните, что это форум с рейтингом PG-13 и воздержитесь от использования оскорбительных выражений.

4. Пожалуйста, не стесняйтесь начинать новые темы в нашей области обсуждения, но, пожалуйста, убедитесь, что вы ищете в первую очередь, чтобы у нас не было нескольких тем по одной теме.

5. Пожалуйста, помните, что если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете опубликовать их здесь в нашем область вопросов для группы или PM мне напрямую, и я помогу вам как можно скорее.

Я надеюсь, что это все, и если вы можете думать о чем-то, что я пропустил, пожалуйста, прокомментируйте ниже, и я добавлю это как можно скорее.
 

Алексакеро

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет всем :)
Я новичок в инвестициях в акции и ищу книги для чтения. Выяснилось, что все мои паевые инвестиционные фонды, которые я инвестировал в течение многих лет, некоторые из которых возвращаются от 400-500% до 50%, а некоторые отрицательные. Думаю, что пора взять на себя ответственность за свои собственные денежные вложения вместо того, чтобы полагаться на экспертов ...
Прочитал
1) Богатый папа, бедный папа
2) Буферный ордер и интерпретация финансовой отчетности
3) Найден этот форум для решения проблемы 16%, и, надеюсь, более ценная бизнес-книга будет найдена здесь.
:)
 
Топовое