Платный .apk TBR

Sbenny.com доверяют 1,334,829 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    12
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

Скачан 331 раза

СКД

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Gfrmstr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ошибка парсинга на Android 4.2
Мое устройство — Fijitsu F03F Disney Mobile Edition.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ошибка парсинга на Android 4.2
Мое устройство — Fijitsu F03F Disney Mobile Edition.
С сожалением вынужден сообщить вам, что минимальные требования к операционной системе — Android 5.0 и более поздние версии.
 

Gfrmstr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
С сожалением вынужден сообщить вам, что минимальные требования к операционной системе — Android 5.0 и более поздние версии.
Почему нет информации об этом? Или, может быть, я не смог найти его в разделе информации под изображениями значков приложений. Не могли бы вы сообщить мне, где он находится?

Для загрузки следующих приложений рассмотрите возможность добавления информации о минимальных требованиях к телефону, чтобы он работал хорошо.

Спасибо. У меня нет чувства расстроенности. С другой стороны, я рад, что вы цитируете меня...

И еще раз спасибо, надеюсь, вы поняли, о чем мое сообщение, потому что у меня плохой английский.. хе-хе :)
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Почему нет информации об этом? Или, может быть, я не смог найти его в разделе информации под изображениями значков приложений. Не могли бы вы сообщить мне, где он находится?

Для загрузки следующих приложений рассмотрите возможность добавления информации о минимальных требованиях к телефону, чтобы он работал хорошо.

Спасибо. У меня нет чувства расстроенности. С другой стороны, я рад, что вы цитируете меня...

И еще раз спасибо, надеюсь, вы поняли, о чем мое сообщение, потому что у меня плохой английский.. хе-хе ????
Конечно, сделаю
 

Kunfuzed

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Пароль не работает.
Сообщение автоматически объединяется:

Пароль не работает, и у меня нет 50 сб. Это дерьмо отстой. В третий раз это продолжается.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Пароль не работает.
Сообщение автоматически объединяется:

Пароль не работает, и у меня нет 50 сб. Это дерьмо отстой. В третий раз это продолжается.
Попробуйте еще раз сейчас
 

Crizam

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, СкайВиди.
Сообщение автоматически объединяется:

@SkyWeedy эй, пароль не сработал, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо
 
Последнее редактирование:

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо, СкайВиди.
Сообщение автоматически объединяется:

@SkyWeedy эй, пароль не сработал, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо
Это работает для всех трех версий, я только что проверил еще раз.

Можете ли вы сказать мне больше?
 

Crizam

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Лол, это было странно, это работает, извините за эту мысль, мне нужно поработать над своими навыками копирования. Большое спасибо за приложение
 

greethar

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо
 

Tkeru

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Для опции Arm пароль не имеет буквы «w» в конце
 
TBR был выпущен Sky и 11017 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое