Мод апк Lucky Patcher [v7.2.1] с видеоуроками

Sbenny.com доверяют 1,329,646 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Name Of The App


Лаки Patcher

Номер версии: 7.2.1

Playstore Link Нет

Нет необходимости рута
Я СЕЙЧАС ИЗВЕСТНО, 1-е ВИДЕО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗВУКОМ B4. Я ИСПРАВЛЯЮ И ЗАГРУЗИТЕ НОВОЕ ВИДЕО (№1) ЗАВТРА



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ В видео-уроках я покажу вам, как использовать LP для устройств без ROOTED и в играх PRE-PATCHED

Как создать модифицированный apk без корневых устройств, шаг за шагом ниже




Предварительно исправленные игры VID ниже
_ * НЕ требует, чтобы вы создали модифицированный apk, нужно только разрешить покупку при запросе


ДЛЯ КОРЕННЫХ УСТРОЙСТВ ВИДЕО
[примечание - пользователи с root-правами после установки LP в первый раз идут вниз в LP, нажмите «TOOLBOX - выберите --PATCH TO ANDROID - нужно сделать это только один раз после первой установки. Затем перейдите к« SWITCHES », как показано на видео ниже ]

_________________________________________
Как найти / установить исправленный apk при возникновении ошибки
_________________________________________
ИНСТРУКЦИЯ


Нажмите "НРАВИТСЯ" в нижней части ответа после отправки ("Спасибо @SusieQ ",

«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)

Ссылка для скачивания

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ МОЛОДЕЖИ ЗДЕСЬ➡ (TAP ➡ SusieQ - освободитель приложений )


Credit Me ▶ @ SusieQ ™
❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤



Внимание
Sbenny и SusieQ не несут ответственности за любые устройства. Мы предоставили приложение и обучающие материалы. Используйте, как показано в видео, чтобы правильно использовать приложение.
 
Последнее редактирование:
Скачан 9135 раза

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Pizzagirl

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Участник 8 лет
спасибо за это, это было очень информативно и полезно ... я смог исправить игру, которую я давно хотел, а также игру для мужа. Видео остановилось примерно через 2 мин с конца, но голос все еще был там. С нетерпением ждем повторного просмотра всего видео.
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
последние две минуты первого видео отсутствует SusieQ
благодаря @JohnR Я сделаю новое видео сегодня вечером. Я думаю, что bcuz я забыл выключить мои уведомления, это было как-то прервано VID
 

ReddDogg

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
У меня есть сюрприз в работах, своего рода яблоко для учителя. У меня все будет в порядке, если 2nd продолжит работу. Спасибо за все что вы делаете. (ReddDogg)
 

Jokercyde

Спасибо всем сбенни! Только лучшие моды!
Участник 6 лет
I. Делали все неправильно в течение нескольких месяцев. Большое спасибо. Работать намного лучше сейчас
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Lucky Patcher [v7.2.1] с видеоуроками был выпущен SusieQ и 392369 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое