Girl Group Inc Love Idol Company ~ Бесплатные покупки в приложении

Sbenny.com доверяют 1,331,178 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    37
  • Опрос закрыт .

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Тема: Компания Love Idol ~ БЕСПЛАТНЫЕ покупки


Название игры: Girl Group Inc Love Idol Company

Версия: v1.191

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
MOD APK - агентство по идолам ~ Girl Group Love Idol Total-Conversion
Girl Group Inc.
Агентство Love Idol
LP MOD APK - Girl Group Inc: компания Love Idol ~ бесплатные покупки в приложении (обновление 30 ноябрь 3018)
Моделирование Kairosoft бледно сравнивается с этой игрой.
Доверьтесь мне. это Красивый и FUN что бы играть

IMG_20180921_102728.jpg

В игре вы станете генеральным директором компании и после того, как будете разысканы несколькими кумирами и создадите свою собственную группу девушек, вы попытаетесь спасти свою компанию от банкротства!

Girl Group Inc: Love idol agency - игра-симулятор, в которой пользователь сможет играть в роли генерального директора компании-производителя идолов.
Вы станете новым генеральным директором небольшого идиотского агентства на грани банкротства
раскрыть скрытые возможности идолов и поднять идолов компании в славу.
В зависимости от вашего мастерства и веры в системы управления, ваши кумиры могут стать всемирно известной суперзвездой или бессловесно исчезнуть в море идолов.

Screenshot_2018-09-21-10-10-16-16.png

Как играть
1) Обыщите улицы и найдите много талантливых учеников
2) Тренируйте своего кумира в различных навыках, таких как вокал, танцы, комедия, актерское мастерство, выносливость и интеллект
3) По мере достижения новых уровней, вы можете поднять свой фэндом с помощью различных широковещательных запросов.
4) Увеличьте финансирование компании, создав популярную женскую группу и управляя продажами альбомов, товаров и билетов на концерты или посещая различные прослушивания, чтобы максимизировать свою прибыль.
5) Помогайте расширять свою компанию за счет различных инвестиций, улучшая здания и нанимая разных инструкторов по мере роста вашего кумира и компании.
6) Слушая и давая советы и принимая запросы идолов, вы сможете построить отношения с идолами вашей компании.
7) Вы также сможете заручиться поддержкой своих акционеров посредством интервью из разных источников.
8) Слава вашей компании будет расти с каждым трофеем, полученным во время ежегодных церемоний окончания года
9) Создавайте различные подразделения и выходите за границу, чтобы выпустить альбомы или отправиться в мировое турне, чтобы управлять и развивать своих кумиров

Screenshot_2018-09-21-10-12-33-62.png

Да. ВЫ добраться до Touch @Debby ..буквально. ????
Только в
Sbennytopia
@Sbenny Пожалуйста, выбросить ревность прочь Это просто ... в игре.
Screenshot_2018-09-21-10-07-20-07.png


Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appplus.idolstarGooglePlay
Особенности мода:
бесплатно Шоппинг
Screenshot_2018-09-21-10-13-44-31.png
Screenshot_2018-09-21-10-13-57-11.png


YouTube видео:

Инструкции по установке:
Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.

Кредиты для: KentCave

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 28 раз
N Joy : Inlovedroid:
 
Последнее редактирование:

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Я должен попробовать это, кстати, спасибо за загрузку этого г-на @KentCave
Я случайно наткнулся на это в разделе «Запрос на игру».
В противном случае моя семья может никогда не столкнуться с такой приятной симуляцией.
Я не мог поблагодарить оригинальный постер .. достаточно.

Я фанат Kairosoft, и тем не менее, я искренне признаюсь, что эта игра бьет мартовский миллион, руки связаны на спине, с завязанными глазами.

Превосходная производственная ценность с интересным дизайном графики и звуков.
Я все еще ... поражен ртутным потенциалом этой игры.

Да ладно .. Сейчас я моддинг Никки Up2U, Милая, Волшебная Принцесса, Легендарные Близнецы, Моя Девочка и Аутлендер.
Игры 6 от той же компании, просто на них. Чтобы не пропустить некоторые заголовки, они будут долго расти, прежде чем вернуться, чтобы сделать это снова.

эээ .. я лучше перестану болтать.
: happydroid:
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Просто будьте осторожны, я бы посоветовал играть в автономном режиме, так как он отлично работает в автономном режиме Там есть шанс, что они смогут обнаружить патч, если он онлайн xD.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Просто будьте осторожны, я бы посоветовал играть в автономном режиме, так как он отлично работает в автономном режиме Есть шанс, что они смогут обнаружить патч, если он онлайн: lol :.
Конечно.
Умеренность и здравый смысл.

Поскольку это НЕ соревновательная многопользовательская игра, требование выхода в Интернет обычно предъявляется к iAP и, следовательно, к рекламной рекламе для разработчиков.
Как уже говорилось, эта игра полностью играбельна в автономном режиме.

Брат .. ты прошел игровой обряд?
Более поздние стадии все еще предлагают FUN а сюрпризы?
Я вижу много других идолов, которые еще предстоит открыть и сделать популярными.
(возможно, какой-нибудь спойлер?
: Kissdroid:
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
✓ Проверено и добавлено в наши Игровая зона, Congrats! :Дракон:
Эта Игра заслуживает ВСЕХ <3 <3 <3 <3
Загрузка была также безостановочной.
Спасибо @Debby
 

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Интересно .... Это позволяет нам загружать / сохранять наш текущий прогресс? Хотел бы попробовать это тоже! Мой текущий прогресс ... Как бы сказать, это такая трата, если я должен начать все сначала 😂


(Извините, если это звучит грубо, но я пробовал другой мод, но этот мод не позволял мне загружать / сохранять ход игры. Всегда вылетал, когда я пытался это сделать ....)
Сообщение автоматически объединяется:

НЕВАЖНО!! 😂😂😂😂 Я ПЫТАЛСЯ УСТАНОВИТЬ ДАННЫЙ МОД БЕЗ УДАЛЕНИЯ ПРЕДЫДУЩЕГО МОДА, И ОНА РАБОТАЛА !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ❤❤❤
 
Последнее редактирование:

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Я понимаю.
У меня не было проблем с сохранением и загрузкой во время тестирования.
Сбой в другом моде, вероятно, вызван числовой перегрузкой значений.
Так что .. просто купите то, что вам нужно, когда вам это нужно. В любом случае, это не онлайн-игра для хвастовства.

Это выполнимо. Для передачи вашего файла сохранения. Как это оффлайн игра.
Android / папка с данными .. Найти ..
Ну что ж, с таким же успехом могу показать вам фото:
IMG_20180921_233059.jpg

Просто сделайте резервную копию этой папки в следующий раз и скопируйте ее обратно.
Рад, что это работает для вас.
На всякий случай .. Это нужно другим.
 
Последнее редактирование:

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Ооо попробую это! Спасибо!
 

Elvlyn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
У меня есть проблема, когда по какой-то причине он не нажимает кнопку Hold, это игра или что-то в этом роде?
пожалуйста помогите ^^;
Screenshot_20180921-211108.png
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Спасибо BCE
Знайте, что я действительно читаю и наблюдаю .. Все.
@Elvlyn Да, я проверял это. Нет проблем на моей стороне. Нужен только тап.
Возможно перезапуск игры. Перейдите в настройки приложения и принудительно закройте его, затем перезагрузите.
Да пребудет с вами Сила и надеюсь, что ваш телефон не взорвется : Еек:
* Подмигивание *
 

Топ Моды месяца

Топовое