💬 Обзор Клаус (Нетфликс Оригинал)

Sbenny.com доверяют 1,327,628 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Клаус (Нетфликс Оригинал)



один из самых эгоистичных людей в округе узнает, что значит быть по-настоящему самоотверженным, после встречи с загадочным лесником. прекрасно анимированный рассказ о том, как появился Санта-Клаус.

Обзор:
Прежде всего, хочу сказать... этот фильм практически полностью представляет собой традиционную 2D анимацию. похоже, что это компьютерная графика, но это из-за того, как было сделано освещение, и это помогает лучше интегрировать любую присутствующую компьютерную графику до такой степени, что я не мог легко отличить, что было 2D, а что 3D-анимировано. этот фильм является свидетельством того, насколько прекрасной является и всегда будет традиционная анимация.

История начинается с капризного сына почтового бизнесмена по имени Джеспер, который намеренно проваливает обучение в надежде продолжить свою ленивую жизнь в роскоши. он не заботится ни о ком, кроме себя, и всегда рассчитывает на то, что папа выручит его из всех неприятностей... но его отцу надоело такое отношение, поэтому он решает поместить его в самый неумолимый город, в самый неумолимый климат, который он можно... маленький городок Смеренсбург, расположенный на острове в Арктике. Йеспер должен оставаться там до тех пор, пока жители города не пришлют 6000 писем.

город не только суров по климату, но и люди, живущие в нем, уже несколько поколений ведут вражду между эллингбо и крамами. из-за этого много негатива и все закрываются. новички со временем теряют надежду и изо всех сил стараются выбраться из унылого города.

Фильм познакомит вас с первоначальной реакцией Джеспера на город, где вы познакомитесь с шутником-паромочником, измученным школьным учителем, ставшим торговцем рыбой, и загадочным лесником, который живет в лесу к северу от главной деревни. то, что начинается как эгоистичное стремление Джеспера выбраться из Смеренсбурга и вернуться к своим удобствам и роскоши, в конечном итоге приводит к тому, что Джеспер узнает истинное значение самоотверженности.

[!!!!!! СПОЙЛЕРЫ НИЖЕ!!!!!!]

Когда он впервые встречает лесника Клауса, Джеспер случайно роняет рисунок, сделанный одним из городских детей. Рисунок находит Клаус, которому жаль, что ребенок нарисовал себя грустным из-за своей жизненной ситуации, и убеждает Джеспера помочь ему доставить игрушку ребенку. Ходят слухи, что если ты напишешь письмо Клаусу, то сможешь получить игрушку. Джеспер использует это, чтобы начать писать свои 6000 писем. когда некоторые дети жалуются, что не умеют писать, он просит учителя помочь им научить. Когда она и Клаус вновь обретают любовь к тому, чтобы делать жизнь этих детей лучше, Джеспер впервые находит свою.

У фильма хороший темп, а анимация потрясающе красива. он реалистично рассказывает о чудесных традициях, связанных с Санта-Клаусом, таких как «летающие» олени и сани, красный костюм, список непослушных детей и непослушные дети, получающие уголь вместо игрушек. Клаус стоичен и поначалу говорит редко, но по ходу фильма он в конце концов открывается. оказывается, что все игрушки, которые у него были, были сделаны им, пока он и его жена ждали появления собственных детей... чего, к сожалению, так и не произошло. его жена заболела и умерла, и с тех пор он скорбит, строя скворечники, так как она любила птиц... но вид городских детей, которые так радуются его игрушкам, омолаживает его.

Когда главы кланов эллингбо и крам узнают, что дети больше не поддерживают свою мелкую вражду, они замышляют положить этому конец. именно тогда Джеспер понимает, что теперь он действительно любит город и не хочет уезжать. фильм заканчивается тем, что Клаус исчезает на ветру (очень сильный намек на то, что он умер от старости), но раз в году на Рождество Джеспер может снова увидеть своего старого друга. Подразумевается, что Клаус теперь стал волшебным существом, которого мы знаем как Санта-Клаус, который может летать и проникать в любой дымоход.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? этот фильм заставил меня плакать в нескольких местах, поэтому я бы порекомендовал иметь под рукой салфетки, если вы легко впадаете в эмоции. Голосовой состав идеально подходит для персонажей, мне особенно понравился Дж. К. Симмонс в роли Клауса, Норм Макдональд в роли паромщика Могенса и Рашида Джонс в роли школьной учительницы Альвы. Мне понравилось, что это не особенно религиозный фильм, несмотря на то, что это рождественский фильм, и в нем есть хорошая мораль («настоящий самоотверженный поступок всегда вызывает другой»). это хороший фильм, какие бы декабрьские праздники вы ни отмечали.

Я надеюсь, что все, кто вообще интересуется анимацией, тоже это посмотрят! они действительно сделали все возможное с анимацией. это один из самых красивых анимационных фильмов, которые я когда-либо видел, и я надеюсь, что эта студия сможет снимать больше анимационных фильмов в будущем. он определенно присоединился к моему списку рождественской классики.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

mamunbdt

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Прохладный. Все еще не могу посмотреть полностью
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
я предполагаю, что он недоступен в вашей стране?
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Определенно собираюсь посмотреть его с моими племянницами и племянником в это Рождество ???? спасибо за обзор ☺
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Топовое