Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Рассказать о себе


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет всем!

Когда у вас будет время, ответьте на эту тему с кратким вступлением, чтобы мы все могли познакомиться друг с другом!
 

ChadCross

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Привет, (настоящее имя) Я Ричард, писательское дело - одно из хобби, которое я приобрел в этом путешествии. У меня есть одна официальная книга, которую я считаю публичной. Я не был заинтересован в том, чтобы следовать за ним, но у меня есть 1-й отпечаток этого.
У меня есть дневная работа в крупной заводской компании, когда я играю в игры и читаю / слушаю романы ночью.
 

Aquarius004

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! Я Водолей. Я люблю писать и читать стихи, короткие романы и короткие моральные рассказы. Мне также нравится обсуждать различные темы, такие как философия, история, искусство и влияние технологий. Я присоединился к этой группе, потому что я думаю, что это была бы прекрасная возможность расширить свой кругозор с людьми, которые разделяют те же увлечения чтением и письмом, что и я.
 

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Всем привет! Меня зовут Рой. Я люблю читать, рисовать и писать. Это может быть фанфик, оригинал или поэзия. Иногда даже песни, потому что я пою в реальной жизни ^^

Письмо не приходит ко мне естественным образом, но когда это происходит, я очень горжусь тем, что я совершенствовался. Я очень разговорчив в реальной жизни и пытаюсь перевести это в написании эссе, рассказов и поэзии. Однако я простой человек, все, что я делаю, это пишу о любви.

С нетерпением ждем сообщества, которое мы можем иметь здесь :)
 

Sharkbait4

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Всем привет!
Я Акула или Шаркбэйт. Я обычно предпочитаю читать, но уже некоторое время пишу гораздо больше оригинальных и фанатских работ. Это началось как времяпровождение во время работы, и теперь у меня так много незаконченных шашек, что это смешно.
Еще раз спасибо за приглашение!
 

ШейдисМиньон

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Привет всем, мои имена маршал
Мне нравится писать свои собственные тексты или редактировать тексты. Мне также нравится слушать музыку, в основном Eminem, Linkin Park.
Я всегда хотел написать свою собственную книгу, когда я учился в начальной школе, когда учитель говорил, напиши историю, которую я всегда писал для истории о зомби и апокалипсисе, и я всегда добавлял способ излечения доступным но трудно достать, однажды в 6-м виде в рассказе о зомби я в основном написал, что нам нужно было изготавливать оружие из разных предметов и что люди пропали без вести. Мне нравится читать книги о зомби, хотя у меня их никогда не было, я все равно хотел бы прочитать их.

Спасибо за приглашение @CordeliaCross ❤❤
 

Изза Чен

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, вы можете называть меня Элизой. Мне нравится писать, особенно стихи, иронично по отношению к моей веселой личности, они в основном эмоциональные, хе-хе ???? Я пишу истории, но очень редко сейчас из-за работы, я все еще надеюсь найти время. И вааа, хаха, я бы с удовольствием прочитал твои работы. 😍
Приятно познакомиться 💙
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет, я Chere. Мне кажется, что такое введение неловко и неудобно, но я все равно это сделаю. Мне нравятся многие вещи, большинство из которых художественные по своей природе. Мне нравится писать, и я не думаю, что я слишком плох в этом, но я отстой в завершении вещей. Поэтому, когда я пишу, я предпочитаю придерживаться более коротких вещей, которые можно быстро закончить, как хорошее стихотворение. В некотором смысле я также странно не люблю писать, потому что если вы действительно хотите написать интересную историю, это отнимает много времени. Я ненавижу это, потому что у меня есть другие вещи, которые я люблю и хочу делать тоже. Нравится читать. Чтение - это то, что мне нравится больше всего, и, вероятно, это благо для любого маленького таланта, который у меня есть в письменной форме.
Приятно встретиться со всеми. Спасибо за приглашение @CordeliaCross 💜
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Добро пожаловать! Я так рад, что вы все получили возможность присоединиться к нашей новой группе :).

Привет, я Chere. Мне кажется, что такое введение неловко и неудобно, но я все равно это сделаю. Мне нравятся многие вещи, большинство из которых художественные по своей природе. Мне нравится писать, и я не думаю, что я слишком плох в этом, но я отстой в завершении вещей. Поэтому, когда я пишу, я предпочитаю придерживаться более коротких вещей, которые можно быстро закончить, как хорошее стихотворение. В некотором смысле я также странно не люблю писать, потому что если вы действительно хотите написать интересную историю, это отнимает много времени. Я ненавижу это, потому что у меня есть другие вещи, которые я люблю и хочу делать тоже. Нравится читать. Чтение - это то, что мне нравится больше всего, и, вероятно, это благо для любого маленького таланта, который у меня есть в письменной форме.
Приятно встретиться со всеми. Спасибо за приглашение @CordeliaCross 💜
Я очень рад, что вы приняли :D
 

RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте! Я Рам! Увидеть приглашение в эту группу было очень приятным сюрпризом. Спасибо за приглашение!

Я заядлый читатель книг, и мои интересы (с точки зрения жанра) варьируются от фантазии до науки. Мне также нравится делать некоторые наброски, и я все еще учусь рисовать правильно (я делаю традиционные рисунки, но хочу научиться делать цифровые). Я пробую разные стили, но в основном фокусируюсь на азиатских стилях.

Писать - моя страсть, хотя писать английские истории может быть сложно, когда английский является четвертым языком. Хотя я стараюсь изо всех сил, я часто терплю неудачу. Я мечтаю когда-нибудь издать книгу, в частности книгу под жанром YA.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Hiya! Меня зовут Оббер, я люблю писать много историй фанфиков, которые уходят в никуда, слушают музыку, выходят на улицу, чтобы думать и ... вот и все :D (* вздох * Боже, я ооочень антисоциальный.)

Спасибо.
 

Lordkyoukan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Эй, я лордкьюкан, я пишу рассказы и стихи и люблю писать, я не уверен, что тебе понравится мое содержание произведений, которые я делаю, поскольку они имеют тенденцию граничить с темной стороной вещей, но, тем не менее, здесь я с радостью приму участие в Эта группа замечательных писателей и талантливых людей, так что спасибо, что приняли меня в качестве члена группы, и я надеюсь, что вы все прекрасно провели время и чудесный день.
 

Gryphin

«Игры энтузиастов игры»
Участник 5 лет
Привет, я Грифин! Я пишу истории - или пытаюсь, в любом случае. Мне нравится фантазия и построение мира, которое идет с этим! Там на самом деле огромный мир, над которым я работаю уже несколько лет, но мой прогресс в этом застопорился ????

Я также заядлый читатель художественной литературы в целом, и сейчас я перебираю несколько японских, китайских и корейских веб-новелл + несколько манга / веб-мультфильмов. Я также большой поклонник игр Otome (ПК, а не мобильных), поэтому, если вам нужны рекомендации для любой из них, напишите мне! :D

Спасибо за приглашение @CordeliaCross : Хихикать:
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Hyyyyyyyyy, я Эммануэль из Нигерии здесь! 22 года, и письмо - это то, что вошло в мою жизнь в поле зрения и не ушло с тех пор, как моя жизнь изменилась ... В основном я пишу фэнтези / беллетристику на Wattpad (Вы можете проверить это, это называется Gifted Высоко).

Я действительно не знаю, чего я планирую достичь от написания, сейчас я просто знаю, что это дает мне чувство сосредоточенности, сосредоточенности и привязанности, и я благодарен, это помогло мне узнать и о себе.

Во всяком случае, привет и извините за то, что вычистили уши ... Или глаза, я думаю, лол
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Привет, я Адриан, да, это мое настоящее имя, я люблю писать, это одно из моих любимых хобби, я более или менее пишу фэнтези / художественную литературу, даже когда я пишу некоторые другие вещи, я сохраняю для себя большую часть моя работа, я немного стесняюсь, когда дело доходит до этого, но я планирую опубликовать некоторые в ближайшее время.
 

KoreanJames

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, я Джеймс.
Я наполовину кореец, отсюда и название. Я также люблю читать романы и книги, иногда я могу писать что-нибудь.
Вот пример:
ИНОГДА ПЕРСОНАЛА
 
Последнее редактирование:

Niikomanis

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет, я Ника, и я люблю искусство, чтение, построение мира, хотя я довольно новичок во всем этом! Я пишу в основном только для себя, когда мне плохо
 

Callmeguptaji

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет всем. Сам суров. Я только начал писать. Я в основном пишу маленькие страшилки на Wattpad
 
Топовое