Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Представьтесь: D


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет всем и добро пожаловать в наш новый Клуб святилища Book Lover!

Здесь мы, как любители книг, на SBenny.com сможем пообщаться друг с другом и познакомиться друг с другом. Я надеюсь, что эта группа объединит нас!

Когда у вас появится минутка, представьтесь, пожалуйста, и поздоровайтесь.

Я начну с моего :)

Для тех из вас, кто меня не знает, меня зовут КорделияКросс, но большинство людей зовут меня Корди. Я являюсь членом Команды персонала и Команды сообщества, и я начинал здесь в основном как Выпускник электронных книг. Я люблю читать книги, потому что это как бегство в совершенно новый мир, и я люблю писать. Я также играю на электрической скрипке и нескольких других инструментах. В настоящее время у нас есть три аквариума с пресноводными рыбами в нашем доме, аквариум на 3.5 галлона, аквариум на 29 галлонов и аквариум на 75 галлонов с тоннами различных рыб, живущих в них. Я не могу дождаться, чтобы узнать обо всех вас :)
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Меня зовут Путешественник, и я думаю, что сейчас меня вдохновляет поиск графических романов и вдохновение для всех новых телевизионных и кинофильмов. Я не знаю, любитель ли я книг настолько, насколько я - пожиратель мультимедиа, и я продолжаю создавать коллекцию.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Меня зовут Мавин (очевидно). Я являюсь членом команды сообщества. Я люблю научно-фантастические книги, Ужасы и немного фантазии. Моя любимая книга на данный момент - «Конец серии» Чарли Хигсона. Вы обязательно должны прочитать ее.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет всем, это отличная идея для места, чтобы сходить с ума по книгам друг с другом !! 😍

Я Moonblink, я люблю читать, потому что Корделия сказала, что это бегство в совершенно новый мир, и я в основном люблю фэнтези и фантастику. Я не могу выбрать одну любимую книгу или серию когда-либо (у меня как топ-1000 :ЛОЛ:).
Я всегда рад говорить о книгах и получать рекомендации от людей книг, которые они любят.
 

Heartofthecards

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет, я Сердце. Я люблю писать и читать. Я люблю все фантастику и фэнтези, в том числе научную фантазию. Я болтун, а не болтун, так что вы будете время от времени меня видеть.
 

Aquarius004

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! Я Водолей. Мне нравится читать и писать. Но в основном чтение, потому что я думаю, что чтение дает людям возможность путешествовать в новые места и в другое время, не покидая своих мест. Чтение делает лучше писать, а письмо делает чтение лучше. Я присоединился к этой группе, потому что заметил, что в кругу моих друзей больше нет людей, читающих для развлечения, все настолько связано с технологиями, что книги часто игнорируют или злоупотребляют, было бы удивительно быть частью сообщества который любит книги, читает и пишет так же сильно, как и я.
 

suuna2803

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Привет, меня зовут Сууна. Я издатель электронных книг и профессиональный скрытник между прочим. Обычно я хотел бы читать книги о фэнтези и фантастике (в основном потому, что мне нравится представлять, что вещи нереальны :) ), а также некоторые современные. Ох, и исторические книги тоже. Сейчас я читаю легкий роман в Китае (а это более 3000 глав), но мне он нравится, потому что я сейчас читаю адаптацию романа к сети и очень люблю сюжет :)
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я Chere, и это явно мое место. Я люблю книги. Я люблю читать их, находясь в их присутствии, библиотека - это мой храм, интернет - мой бог. Я немного похож на главного героя Вознесения Книжного червя ... в том смысле, что я, вероятно, буду раздавлен до смерти под грудой книг. Что на самом деле звучит довольно неплохо, если я игнорирую, вероятно, сильную боль от физического раздавливания и удушья. По крайней мере, это будет приятный запах смерти, потому что книги пахнут очень приятно. Я надеюсь, что вступив в этот клуб, я найду больше замечательных книг для чтения и, возможно, познакомлю других с некоторыми хорошими книгами.
Я надеюсь, что этот клуб будет процветать, приятно встретиться со всеми! 💜
 

Иероним

Reichsfürst
eBook Releaser
Участник 6 лет
Всем привет!
Я Hieronymous, в основном это только мое имя, но по-гречески, так что вы можете просто позвонить мне, если вы можете перевести это 😂.
Приятно встретить много людей с одинаковым увлечением чтением и письмом. Большинство моих друзей в реальной жизни не совсем понимают радость чтения.
Я обнаружил свою любовь к чтению в позднем подростковом возрасте, это отличный способ избавиться от ежедневного стресса, который бросает на меня жизнь. Я большой поклонник исторического жанра, история просто очаровывает меня, но я большой поклонник романтики, а также мистических романов.
Я надеюсь найти здесь новых друзей, которые могут дать мне рекомендации по чтению ???? Не стесняйтесь ударить меня в любое время.
Всем хорошего дня! ❤
 

ChadCross

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я Ричард (Чад) из Филиппин. Чтобы прояснить все, во-первых, у меня нет готовых романов / книг какого-либо автора, которых я видел на Ebook, поскольку я не могу себе это позволить. Во-вторых, книги, которые я читаю, - это «Webnovel» или «Lightnovel», и я думаю, что на самом деле это не книга, но история, тем не менее ... Последний, возможно, мой список библиотек ... большинство из них по-прежнему веб-новеллы, в то время как другие обращаются к манге и аниме, например, перевоплощаются в слизи, щитового героя, книжного червя, арифутера, коносуба, рапсодии в марше смерти и многих других. isekai и non isekai anime ... я больше слушатель, чем читатель, поскольку я склонен быть занятым другими вещами, что чтение может быть роскошью, поэтому я прибег к чтению приложения, которое у меня есть сейчас ...
Мой жанр теперь вращается об играх, боевиках, приключениях, магии, городском строительстве, исекае / ином мире, крафтинге, научной фантастике, мехах, фэнтези и, может быть, о том конкретном веб-фильме, который я сейчас читаю Музыка с небольшой долей славы ...
Если кому-то нужно исправить с помощью webnovel .. я могу быть тем парнем, которому вы можете позвонить. Моя грамматика английского языка и дикция немного, но каждая маленькая помощь считается правильной?
Я опущу некоторые названия веб-романов, которые есть в моем текущем списке чтения
Superstars of Tomorrow (основной жанр музыки)
Мех Прикосновение (МГ - Меха)
Pet King (MG - Adventure and Pets) (здесь я узнаю много информации о питомцах и мифах)
Легендарный механик (MG - Gaming, Sci-Fi)
Записи о необычных существах (MG Fantasy)
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Ну, прежде всего, большое спасибо за приглашение, я Адриан, ну, я книжный червь, так как я научился читать, я люблю это, также я люблю писать и рисовать. Я думаю, что я люблю читать, потому что это просто уводит меня в другое измерение, где все возможно, единственным ограничением является ваше собственное воображение. Я фанат фэнтези и SFI, но я также читаю легкие романы, детективные романы, историческую фантастику и многое другое, да, я знаю, у меня есть склонность к чтению, LOL
 

BurningFairy

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет всем! Как вы могли заметить по прозвищу, я горящая фея. BFairy для краткости.
Я только что открыл клуб и присоединился только сейчас. Возможно, я не был книжным червем всю свою жизнь, но последние 12 лет это мой титул. Это и театр урод в старшей школе.
Сначала я начал читать в основном фанфики в Интернете. Наруто фанфики, чтобы быть более конкретным. Эта пауза длилась 2 года, а потом я повзрослел и открыл для себя книги о фэнтези и романтике. Моя семья в то время была довольно бедной, поэтому у мамы не было денег, чтобы покупать мне книги. Книги, которые у меня были, были очень ценны для меня и были либо подарком, победным призом в старшей школе, либо из моих собственных сбережений. Но я привык читать в основном электронные книги. На самом деле, когда я переезжал в другую страну, я был безутешен и должен был расстаться со своими детьми. Я пожертвовал все своей школе alma mater.
Мой любимый сайт для чтения - это Wattpad.
Это могут быть (не все) опубликованные работы, но я узнал, что иногда неопубликованные авторы получают больше, чем некоторые из опубликованных.
Мои любимые книги - серия о Гарри Поттере (хотя я и не фанат).
И моя любимая электронная книга (если можно так назвать) от wattpad - это «Шторм и тишина» (на самом деле это серия).
Так что ... приятно познакомиться со всеми вами!
 

taizi02

Участник 6 лет
Приветствую
Я только один из миллиарда читателей, которые оказались здесь в поисках чего-то несколько лет назад.
я редко бываю здесь, так как использую свое свободное время в основном для других вещей.
Я читаю книгу как средство моего побега и расширения своего взгляда на вещи. Я часто читаю книги (романы и т. Д.), Электронные книги и мангу (комиксы и т. Д.), Которые обычно относятся к жанрам научной фантастики, фэнтези, комедии и философии, но я также читаю просто что-нибудь из любопытства, например какую-то случайную статью о случайном вещи, которые я нахожу на случайном сайте.
к сожалению, я больше критик, чем писатель.
 
Последнее редактирование:

Thorn1267

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет всем, я Торн. Я люблю, люблю, люблю книги. Книги, графические новинки, комиксы все это. Я также геймер, киноман и мастер.
 

dstewart

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я Дейв Я шлюха для книг и храню цифровую библиотеку Александрии дома. Я просто не могу впитать достаточно! Давайте подпитывать наши пристрастия вместе.
 

rita68

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
привет, меня зовут Рита и я люблю читать фэнтезийные книги. все, что связано с эльфийскими магами и драконами, - мой любимый Вольфганг Хольбейн. но я открыт для всего, кроме ужаса и зомби при чтении
 

Hyuntokkiii

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте. Я хюнтоккииии. Мне нравятся книги на тему ЛГБТ, желательно женщины любят женщин. Обычно я просто молчаливый читатель, но в последнее время я подумываю поделиться всеми этими чувствами и идеями, которые я получаю от чтения. Надеюсь, это отличное начало для меня?
 

GraveParadise

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет, я люблю читать!????
 

Луминис

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Я Луминис. Приятно познакомиться! Я был книжным червем уже много лет, по-настоящему начал увлекаться чтением, когда учился в старшей школе. Мне очень приятно, что на сайте есть такая группа.

Мне нравятся романы почти всех жанров, кроме ужастиков. Мне особенно нравятся романы и сюжеты, посвященные семейным отношениям, особенно усыновлению, приемным семьям и так далее.
 

Dimpu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет всем! Я Димпу, и я люблю читать. Я склоняюсь ко всему, что настолько далеко от реальности, насколько это возможно, поэтому антиутопия и фантазии - мои любимые жанры, естественно. Но в основном Я. Я читаю некоторые современные, если они звучат достаточно интересно. Кроме чтения, я люблю смотреть что угодно, от аниме до фильмов и сериалов. Я всегда стараюсь чем-то занять себя, чтобы не сойти с ума, ха-ха. Я тоже люблю BTS! Думаю, об этом? ✌
 
Топовое