💬 Обзор Хазбин Отель

Sbenny.com доверяют 1,328,074 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Хазбин Отель



Принцесса ада хочет открыть гостиницу, чтобы помочь уменьшить проблему перенаселения, реабилитируя демонов и грешников, чтобы они могли вместо этого попасть на небеса. она придумала это решение как более мирную альтернативу тому, как обычно решается проблема: ежегодное истребление демонов.

Обзор:
пока что есть только один пилотный эпизод, но я уже подсел. анимация действительно красивая и плавная, и я надеюсь, что западные мультфильмы для взрослых не должны быть агрессивно безобразными. история действительно интересная, но меня обычно привлекают работы с темами ангелов / демонов, поскольку я нахожу невероятно увлекательным видеть, как разные люди воспринимают мифологию и знания, связанные с этими темами в разных культурах.

Состав персонажей выглядит довольно разнообразно: одни демоны созданы на основе животных, а другие - на основе ошибок, но в основном они гуманоиды. мне нравится, как все красочно. после просмотра пилота я заинтригован, и похоже, что на следующей неделе они выпустят еще один мультфильм, «босс hulluva», действие которого происходит в той же вселенной, но с совершенно другим составом и сюжетом. что меня устраивает, я уже вложился в эту вселенную!

Основной сюжет отеля Hazbin - это то, что Чарли, принцесса ада, хочет помочь найти более мирное решение проблемы перенаселения, которая не требует ежегодных истреблений (которые часто приводят к войнам за газоны). она пытается донести эту идею в новостях и насмехается над якорями в результате ее первого и единственного пациента, демона по имени ангельская пыль, показывая, что он не был реабилитирован, как она думала. потерпев поражение, она возвращается в отель со своей подругой Вагги. в конце концов к ней приближается могущественный демон, аластор, также известный как радиодемон (мне нравится, как они заставили его голос звучать так, будто он выходит из старого своевременного радио, кстати!), который, кажется, интересуется ее идеей, хотя и для неправильные причины

я так рад видеть, как эта история продолжается!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал это всем взрослым пользователям, которые в порядке с ругательством, так как в пилотном и приквел-комиксе их много. несмотря на мультипликационный вид этого, это не для детей, и имеет Эротика диалог.

я бы также порекомендовал это пользователям, которым нравятся комедии и мюзиклы, так как в пилотном эпизоде ​​есть несколько музыкальных номеров.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Callll

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне было действительно интересно смотреть это! Кажется, что он получает много шумихи! Я обязательно проверю это.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
О, о, я помню этого пилота, черт побери, тот факт, что он был сделан независимыми аниматорами, а не студией, был потрясающим, качество было действительно хорошим, и персонажи были удивительными, Аластор должен был быть моим фаворитом из группы, хотя
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
О, о, я помню этого пилота, черт побери, тот факт, что он был сделан независимыми аниматорами, а не студией, был потрясающим, качество было действительно хорошим, и персонажи были удивительными, Аластор должен был быть моим фаворитом из группы, хотя
Я также люблю Аластора, моя любимая часть - это то, где он все, «если бы я хотел причинить тебе боль, я бы уже сделал это», и на секунду становится все жутко : Хихикать:
 
Топовое