Crimson Heart 2 HttpКанарная помощь

Sbenny.com доверяют 1,330,261 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Асрия0021

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, я тоже пытаюсь поднять эту игру, и у меня тоже есть канарейка.

Не могли бы вы написать мне о том, что вы уже сделали? как получить премиум валюту?
 

Вне закона

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хе-хе легко легко. Но такая валюта, как куб, не может взломать. Просто измените код товара в почте. И количество товара в почте. Вы также можете изменить предмет падение в подземелье. И измените permonter опыта ammount, измените permonster количества падения и измените падение предмета. Вам просто нужно знать код товара. Каждый раз, когда вы повышаете уровень. Они отправят тебе почту.
1 - изменить почтовый элемент на билет в подземелье и получить его. Изменить на 99 билетов. Так что у вас может быть неограниченное количество входов в подземелье.
2-секундная смена адреса электронной почты для сумок
3 - войдите в подземелье и измените выпадение предмета для полного восстановления, восстановления свитка и легендарной карты крыла.
4-изменить почтовую золотую валюту на 999999999
Я уже на 90 уровне со всем легендарным крылом и новейшим оборудованием
Сообщение автоматически объединяется:

Хе-хе легко легко. Но такая валюта, как куб, не может взломать. Просто измените код товара в почте. И количество товара в почте. Вы также можете изменить предмет падение в подземелье. И измените permonter опыта ammount, измените permonster количества падения и измените падение предмета. Вам просто нужно знать код товара. Каждый раз, когда вы повышаете уровень. Они отправят тебе почту.
1 - изменить почтовый элемент на билет в подземелье и получить его. Изменить на 99 билетов. Так что у вас может быть неограниченное количество входов в подземелье.
2-секундная смена адреса электронной почты для сумок
3 - войдите в подземелье и измените выпадение предмета для полного восстановления, восстановления свитка и легендарной карты крыла.
4-изменить почтовую золотую валюту на 999999999
Я уже на 90 уровне со всем легендарным крылом и новейшим оборудованием
Сообщение автоматически объединяется:

Извините 24170 за премиум-дропа лучшая карта дропа. И измените возможность на 9999, чтобы она всегда падала каждый раз, когда вы убиваете монстра. Вам просто нужно знать код товара. Использование канарейки и 24170 - лучшая колода карт
 

Вложения

Последнее редактирование:

NooBile GamerZ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
как вы меняли код ??? ты можешь сделать учебник?
 

Баннонг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Хе-хе легко легко. Но такая валюта, как куб, не может взломать. Просто измените код товара в почте. И количество товара в почте. Вы также можете изменить предмет падение в подземелье. И измените permonter опыта ammount, измените permonster количества падения и измените падение предмета. Вам просто нужно знать код товара. Каждый раз, когда вы повышаете уровень. Они отправят тебе почту.
1 - изменить почтовый элемент на билет в подземелье и получить его. Изменить на 99 билетов. Так что у вас может быть неограниченное количество входов в подземелье.
2-секундная смена адреса электронной почты для сумок
3 - войдите в подземелье и измените выпадение предмета для полного восстановления, восстановления свитка и легендарной карты крыла.
4-изменить почтовую золотую валюту на 999999999
Я уже на 90 уровне со всем легендарным крылом и новейшим оборудованием
Сообщение автоматически объединяется:

Хе-хе легко легко. Но такая валюта, как куб, не может взломать. Просто измените код товара в почте. И количество товара в почте. Вы также можете изменить предмет падение в подземелье. И измените permonter опыта ammount, измените permonster количества падения и измените падение предмета. Вам просто нужно знать код товара. Каждый раз, когда вы повышаете уровень. Они отправят тебе почту.
1 - изменить почтовый элемент на билет в подземелье и получить его. Изменить на 99 билетов. Так что у вас может быть неограниченное количество входов в подземелье.
2-секундная смена адреса электронной почты для сумок
3 - войдите в подземелье и измените выпадение предмета для полного восстановления, восстановления свитка и легендарной карты крыла.
4-изменить почтовую золотую валюту на 999999999
Я уже на 90 уровне со всем легендарным крылом и новейшим оборудованием
Сообщение автоматически объединяется:

Извините 24170 за премиум-дропа лучшая карта дропа. И измените возможность на 9999, чтобы она всегда падала каждый раз, когда вы убиваете монстра. Вам просто нужно знать код товара. Использование канарейки и 24170 - лучшая колода карт
Пожалуйста, поделитесь, как взломать братан
 

Слейф

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Взломать эту игру на удивление легко, для всех, кто хочет попробовать, вот некоторые идентификаторы предметов:

20110 = Свиток возрождения
20115 = Волшебный ящик
20135 = Полное зелье восстановления
20140 = Билет в забытое подземелье
20170 = Коробка случайного снаряжения
20181 = Свиток расширения сумки
21000 = Камень улучшения
24170 = Пакет карт Ultra Premium

Просто измените идентификатор нужного предмета и выберите сумму. Я не нашел способа раздавать золотые кубики, так что тратьте их с умом!

F48B3922-AEC8-450C-9529-C83010DC23F9.jpeg 97DE3345-A342-4612-BE67-6CD2AA4912E7.jpeg 012D96C4-E265-45A4-A01C-52705E3698EF.jpeg
 

Баннонг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Взломать эту игру на удивление легко, для всех, кто хочет попробовать, вот некоторые идентификаторы предметов:

20110 = Свиток возрождения
20115 = Волшебный ящик
20135 = Полное зелье восстановления
20140 = Билет в забытое подземелье
20170 = Коробка случайного снаряжения
20181 = Свиток расширения сумки
21000 = Камень улучшения
24170 = Пакет карт Ultra Premium

Просто измените идентификатор нужного предмета и выберите сумму. Я не нашел способа раздавать золотые кубики, так что тратьте их с умом!

Просмотр вложения 65350Просмотр вложения 65351Просмотр вложения 65352
Но как изменить братан? Пожалуйста, дайте мне знать простое руководство. Изменить на GG?
 

Слейф

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я предполагаю, что ты знаю, как использовать HttpCanary, если не поищите руководство в Интернете.

Вам необходимо знать:

Attach_item_id = ID товара.
прикрепить_item_num = Это количество предметов, которое вы получите.
сеанс_ключ = Этот ключ уникален для вас и меняется каждый раз, когда вы выходите из игры.

Посмотрите на POST с именем почта / отправитьнайдите значения, упомянутые выше, и измените их так, как хотите. Вы даже можете поэкспериментировать и попробовать дополнительные идентификаторы!
 

Баннонг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я предполагаю, что ты знаю, как использовать HttpCanary, если не поищите руководство в Интернете.

Вам необходимо знать:

Attach_item_id = ID товара.
прикрепить_item_num = Это количество предметов, которое вы получите.
сеанс_ключ = Этот ключ уникален для вас и меняется каждый раз, когда вы выходите из игры.

Посмотрите на POST с именем почта / отправитьнайдите значения, упомянутые выше, и измените их так, как хотите. Вы даже можете поэкспериментировать и попробовать дополнительные идентификаторы!
Спасибо, брат. Я установил canary на vmos, но не смог использовать его VPN. Не могу найти способ исправить. Может быть, это только для телефона с рутированным доступом
 

паолокриспо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня бесплатная версия httpcanary. Посмотрите. У меня это звучало легко для редактирования, но я не могу найти опцию редактирования в ответе. Я вижу идентификатор элемента и количество, но я не могу, черт возьми, увидеть любую опцию редактирования, просто скопируйте ... Помогите, ради бога, просто скажите нам, как это сделать.
 

Гидж

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Кто подскажет как взломать Crimson Heart 2
 

Лицерис

Lurker Уровень 0️⃣
Хорошо, ребята. Я могу взломать эту игру с помощью GameGuardian . Я предполагаю, что вы знакомы с GameGuardian . (Извините, если я плохо говорю по-английски)

Во-первых, о деньгах. Вы не можете взломать его значение напрямую. Но вы можете получить тонны этого, продавая предмет в магазине. Измените количество вашего предмета при его продаже на 99999 (примечание: максимальная сумма денег составляет около 2 миллиардов, после этой суммы вы получите отрицательное значение)

Во-вторых, о количестве товара в сумке. Это похоже на деньги (через магазин), но измените количество предметов на отрицательное значение. Это работает для умножения свитка возрождения, полного зелья восстановления и камней улучшения (примечание: если вы закроете игру, значение предметов станет ниже 255).

В-третьих, о меню крафта. Измените значение материалов и измените + зафиксируйте значение на 99. Изменяет значение других материалов путем их поиска по ближайшему адресу.

(Есть видео на YouTube как для золота, так и для крафта)

И, наконец, о Ultra Premium Card Pack. Вы можете получить его из меню крафта. Так что сначала подготовьте свой золотой и ремесленный хак.
1. Подготовьте деньги и скрафтите хак
2. Обновляйте меню крафта в игре, пока не появится Камень улучшения.
3. Найдите значение 21000 Dword в GG
4. Перейдите к их адресу и найдите определенное значение 21000 со значением 1068 чуть ниже адреса 21000 (это конкретное значение 21000 имеет адрес с последней цифрой 4)
5. Измените значение 1068 на 1213, и вы увидите, что Камни улучшения в меню крафта меняются на Ultra Premium Card Pack. Затем создайте его и используйте, прежде чем закрыть игру, потому что они снова превратятся в камни улучшения.
6. Вы можете изменить его на другое значение, чтобы получить и другие предметы. (Например 1063: 300% опыта 60 минут прокрутки)

К сожалению, я до сих пор не знаю, как взломать статистику и онлайн-предметы, такие как билет в подземелье или премиальную валюту. Если вы хотите урона, то просто зачаруйте свое оружие на +20 и используйте карту Legend.
 

Вложения

Лицерис

Lurker Уровень 0️⃣
Обновление от меня для Dungeon Ticket. Вы не можете использовать обычный хак магазина для умножения его суммы, о которой я упоминал ранее, потому что вы не можете продать Dungeon Ticket в магазине.
1. У вас должно быть 2 или более билетов в подземелье в сумке.
2. Вам нужно обменять свой билет в подземелье на предмет, который вы можете продать в магазине (например, камни улучшения). Итак, найдите конкретное значение 20140 со значением 1044 чуть ниже его адреса. Измените значение 1044 на 1068, чтобы превратить его в камни улучшения.
3. Используйте шоп хак для его умножения
4. Измените значение 1068 обратно на 1044 или просто закройте игру, так как она автоматически вернется обратно к Dungeon Ticket.
 

Баннонг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Код:
thank you bro i will try. how to search item ID in GG bro?
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо, братан, я попробую. Как найти идентификатор предмета, братан?
 

Баннонг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я больше не могу взломать монету в новой версии 1.2.4.
 

Баннонг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Дорогой братан
Если у вас есть время, посмотрите, какая версия этой игры позволяет взломать монеты путем продажи предметов. Несколько лет назад я мог это сделать, но теперь я не мог найти значения с помощью Game Guardian. Пожалуйста, помоги, братан. Я использую vmos для запуска этой игры и GG
 

Топ Моды месяца

Топовое