Покрытый эльфийскими кишками! Заходи!

Sbenny.com доверяют 1,330,510 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет. Привет. Как дела? Что нового? Что хорошего? Что происходит'? Что происходит? Какое хорошее слово? Как у всех дела?

Хороший? Хороший! Рад слышать это. Рад встрече. Рад тебя видеть.

Увидимся. Увидимся позже. Пока. Пока мы не встретимся снова.

Заботиться. Не принимайте близко к сердцу. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Добро пожаловать @Marbin,
Я вижу, вы уже некоторое время являетесь членом нашего сообщества. Приятно наконец познакомиться. Мы гордимся тем, что вы стали участником, и я надеюсь, что вам и дальше понравится наше сообщество здесь, на Sbenny.com.

В случае, если это все еще необходимо, вот Руководство Видео нашему сообществу.

Также, вот список наших Часто задаваемые вопросы чтобы помочь вам начать работу.

Если вам нужно что-то, просто спросите, персонал и сообщество всегда рады предложить руководство и помощь.

С наилучшими пожеланиями,
CozPatch :D
 

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
[BGCOLOR=transparent]Я приглашаю всех зайти и поздороваться со мной здесь. (Или говорите все, что хотите!)[/BGCOLOR]

Поскольку это моя вступительная ветка, это мой дом. Моя дверь всегда открыта. Возьмите себе напиток из холодильника. Присаживайся.

У вас был плохой день и вы просто хотите связаться с нами? Ты можешь согнуть мне ухо в любой момент. : Kissdroid:

Добро пожаловать! (Только ничего не воруй, пожалуйста.: Angeldroid:).

**К вашему сведению: ванная комната находится в коридоре, вторая дверь слева. Если вы доберетесь до игровой комнаты, значит, вы зашли слишком далеко. : Cheekydroid:
 
Последнее редактирование:

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мне нравится музыка (люблю Pearl Jam), спорт Новой Англии (Брюинз, Патриотс, Ред Сокс, Селтикс), Нил Гейман (автор), запоем смотрю разные сериалы, и мне нравится быть отцом.

Я планирую вечеринку здесь, на своей странице. Есть пожелания о еде, напитках, музыке? Или что ты несешь? Дай мне знать в комментариях!

 
Последнее редактирование:

Csg86

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
[BGCOLOR=прозрачный] [/BGCOLOR][BGCOLOR=прозрачный]

...Тук-тук...

Я купил Джин.
[/ BGCOLOR]
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Просто потрясающе, какое веселое и отличное вступление!

Добро пожаловать на Sbenny.com
 
Топовое