Платный .apk CDisplayEx Comic Reader

Sbenny.com доверяют 1,331,368 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.7/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
CDisplayEx Comic Reader





Название приложения: CDisplayEx Comic Reader

Версия: 1.1.84.

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

App Описание:
CDisplayEx - это легкий, эффективный CBR Reader, а также самый популярный ридер комиксов. Он способен читать все форматы комиксов (.cbr файл, .cbz, .pdf и т. Д.) И манга. Все разработано, чтобы дать вам лучший опыт чтения комиксов, он загружает комиксы сразу, чтение плавно и комфортно.

Преимущества Pro версии:
- Доступ к Google Диску, Dropbox и Onedrive.
- Расширенные параметры масштабирования страницы, которые позволяют предварительно установить количество ходов, чтобы достичь противоположного края страницы.
- Ночной режим.
- Нет рекламы.

Вы можете просто просматривать свои папки, чтобы найти и прочитать ваши комиксы, но если вам нужно, управление вашей библиотекой интегрировано! просто укажите, где находятся ваши комиксы, и читатель сгруппирует комиксы по сериям или предложит вам следующий альбом для чтения в вашей коллекции. Интегрированный поиск позволит вам мгновенно найти объем.

Плеер также позволяет подключаться к общим сетевым ресурсам, предварительно загружать файлы на телефон или планшет и выполнять поиск.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.progdigy.cdisplay
Особенности мода:
Это бесплатная загрузка платного приложения.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.

Кредиты для: CordeliaCross

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 98 раз
 
Скачан 107 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

erwinofm

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Корделия, ты классная !!
 
  • Подобно
Реакции: Riz2

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
  • Подобно
Реакции: Riz2

erwinofm

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Хаха спасибо, я рад, что вам нравится приложение 😄
Я часто читаю комиксы - и мне было трудно получить легкое и простое в использовании приложение для чтения CBR / CBZ. Но этот CDisplay Ex спас мой день. Еще раз спасибо. Ценить это.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всегда пожалуйста :)
 

dean137

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не знаю почему, но он не работает только по телефону, страница "читать комиксы" (слева внизу) пуста. Я запуталась, а комиксы качать надо или онлайн уже выходит?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Не знаю почему, но он не работает только по телефону, страница "читать комиксы" (слева внизу) пуста. Я запуталась, а комиксы качать надо или онлайн уже выходит?

Вы должны использовать свои собственные комиксы, которые у вас есть на вашем устройстве.
 

tenchupower

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо !!!
Сообщение автоматически объединяется:

Nevrmind. Он отказывается читать любые мои файлы .cbr. Я перепробовал все, даже создав свои собственные файлы .cbr, используя winrar, и до сих пор ничего. Он распознает тип файла, но не открывается.
 
Последнее редактирование:

jmontesv

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, Google диск не работает
 

Matrix777

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо за приложение !!!!
 
CDisplayEx Comic Reader был выпущен CordeliaCross и 8406 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое