Мод апк Battle Camp v4.5.0 Sbenny's Hack (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,370 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь




Версия: v4.5.0

Рут нужен? НЕТ

Можно играть в автономном режиме? НЕТ

Описание игры:
Поймай красочных монстров 1,200 в невероятных виртуальных мирах Battle Camp, самой популярной MMORPG для Android!
Сокрушить врагов ваших, как ваши создавать альянсы, формируя войска вместе с Рейнджерс готовы сразиться с вами в любое время. Приводите своих друзей вместе или познакомиться с новыми со всего мира. Работать вместе, чтобы победить эпических боссов, вести войну на других войск и доминировать в реальном времени PvP.

Основные функции Battle Camp для Android:
• Поймать и поезд над 1200 монстров
• Исследуйте огромный виртуальный мир
• Создайте сильную команду с друзьями и другими игроками
• Монстр Сражая головоломка MMO
• Борьба с соперниками в режиме реального времени PvP сражений
• Поднимитесь на вершину рейтинга в еженедельных событий
• Создайте свой собственный аватар

Выживают только сильнейшие, так что будьте готовы ловить, тренировать и развивать монстров, готовясь к битве! Приготовьтесь к миру, который постоянно меняется, поскольку частые рейды приносят новые испытания, новые миры и новых монстров! Скачать сейчас Battle Camp APK для Android!

Ссылка Google Playstore:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pennypop.monsters.live
Особенности мода:
Может захватывать недостижимые монстров
Более высокий шанс поймать редких монстров
Более высокий шанс захватить ультра монстров
Более высокий шанс поймать необычных монстров

Примечания: у меня не было времени протестировать все функции, которые я взломал, но я уверен, что он работает нормально.

Инструкции по установке:
Чтобы установить эту игру, загрузите приведенный ниже файл .apk. Если вы используете компьютер, переместите его на свое устройство Android, а затем нажмите на файл .apk, чтобы установить его. Также убедитесь, что вы удалили любую ранее установленную версию, если она у вас есть.

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 7 лет
Прохладный благодаря
 

Maochi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
я попробую это, спасибо, босс
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое