💬 Обзор анна и апокалипсис (2017)

Sbenny.com доверяют 1,327,898 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Название фильма, который вы просматриваете: анна и апокалипсис (2017)



зомби-апокалипсис бастует ... как раз к Рождеству. Анна и ее друзья должны сражаться, чтобы пережить орду и праздники.

Обзор:
Как и в большинстве фильмов про зомби, сцена начинается медленно. в отличие от большинства фильмов про зомби, этот фильм тоже мюзикл.

обстановка - маленький британский городок под названием маленькая гавань, и вы познакомились с титульным персонажем, анной. Анна собирается получить высшее образование, но не планирует посещать университет, потому что она хочет сначала поехать в Австралию, что расстраивает ее отца. мы продолжаем встречаться с остальными актерами, лучшим другом Анны Джоном и ее одноклассниками Стефом, Ником, Крисом и Лизой. мы также встречаемся с будущим директором г-ном дикарем (нынешний директор уходит в отставку), и он полный придурок. фильм делает его совершенно непривлекательным, и, полагаю, он даже хуже, чем мисс trunchbull (матильда) и ms umbridge (гарри поттер) вместе взятые, когда речь идет о ненавистных учительских персонажах.

после того, как персонажи представлены и история разворачивается, зомби наконец появляются в довольно веселом музыкальном номере, который показывает Анну и Джона, полностью погруженных в песню, которую они слушают в своих наушниках и поют и танцуют вместе. они даже не замечают зомби намного позже, и сцена действительно напомнила мне, в некотором роде, шона мертвых.

музыка в фильме в основном поп-рок музыка, Лиза поет песню в стиле лаунж для своего номера на шоу талантов, а до этого пара студентов стучалась в пингвинов.

СПОЙЛЕРЫ ВПЕРЕДИ !!

Чтобы дать представление о том, насколько неприличным является дикарь директора школы, я хотел, чтобы он умер с первой встречи. он чрезвычайно пуританский персонаж, который противостоит любому веселью или вещам, которые он считает формами девиации. к сожалению, он выживает довольно долго, но способ, которым его убивают, вполне уместен, когда это наконец происходит.

персонажи поют и пробиваются сквозь орды зомби, и, поскольку действие происходит в Великобритании, ни у кого нет легкого доступа к оружию, что приводит к очень, очень креативным способам уничтожения зомби. некоторые из моих любимых случаются в боулинге. По мере того как фильм продолжается, я начал беспокоиться, что это был фильм о зомби типа «все умирают», но, к счастью, некоторые персонажи выжили (хотя я не буду говорить, какие).

Мои главные претензии к фильму заключаются в том, что он довольно предсказуемый во многих частях, и что окончание в некотором роде неразрешено в том смысле, что оно просто заканчивается тем, что выжившие уезжают на закат, но мы не знаем, действительно ли остальные Великобритании инфицирован или нет. возможно, продюсеры надеялись запустить франшизу фильмов про Анну и зомби, я не уверен. он просто чувствует себя открытым.

кроме этого, это относительно развлекательный мюзикл о зомби, и песни довольно запоминающиеся.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал это всем, кто любит фильмы про зомби и грузы (мрачные мюзиклы, такие как Суини Тодд или репо! Генетическая опера).

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое