💬 Обзор ZTE Nubia Red Magic 3 от dame23

Sbenny.com доверяют 1,323,356 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

dame23

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: ZTE Nubia Red Magic 3
9f49e670-74a9-4b21-93e6-095faef62e5e.jpg

Описание
Red Magic 3 - игровой смартфон от Nubia. Snapdragon 855 SoC, но он также имеет жидкостное охлаждение вместе с внутренним вентилятором и наплечными кнопками для игр.
DTS-X Аудио
6.65-дюймовый Full HD + HDR AMOLED
90Hz частоту обновления
батарея 5,000mAh
48-мегапиксельная камера
Стекло переднее (Gorilla Glass 4), алюминиевая задняя, ​​алюминиевая рама
Двойная SIM-карта (Nano-SIM, dual stand-by)
RGB световая панель (сзади)
Чувствительные к давлению зоны
Встроенный вентилятор охлаждения
Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, точка доступа
5.0, A2DP, aptX, LE
Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, гироскоп, близость, компас
64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM
Антуту: 387726 (v7)

Отличный телефон для игр, особенно типа FPS, так как у вас есть наплечные кнопки с устройством.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Кнопки на плече и частота обновления 90 Гц плюс удар по доллару. Очень хорош во всех типах игр, и кнопка плеча может быть назначена на любую позицию, которую вы хотите для каждой игры. Вентилятор имеет вход и выход, что позволяет играть без особого нагрева и охлаждения телефона при максимальной температуре в помещении. Кроме того, он автоматически регулирует скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры. Включено игровое пространство, которое включает в себя все функции, необходимые для игр, такие как запись, скриншот, отключение нежелательных уведомлений и другие. Имеет светодиод RGB на задней панели, чтобы вы были в полном выигрыше, а другие завидовали ^^. Кнопки на плечах заставляют всех моих друзей завидовать моему телефону ^^. Он имеет функцию 4D вибрации, которая делает игру более классной, хотя только в ограниченных играх, но я думаю, что со временем она будет расширяться.

Вещи, которые мне не нравятся
Обновление программного обеспечения требует времени. Они в основном обновляют китайскую версию вместо глобальной. Прошло 3 месяца с момента последнего обновления Global, но работает без сбоев.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Для тех, кто хочет игровой телефон, который дешевле, но имеет качество и не заботится об обновлении каждый месяц, этот телефон для вас.
Это не разочаровывает, когда речь заходит об играх, а также легко рутировать и разблокировать загрузчик.
 


Последнее редактирование:
Топовое