Мод апк Yuki's-4P [GL/GxG] [Визуальная новелла]

Sbenny.com доверяют 1,324,192 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Yuki's-4P [GL/GxG] [Визуальная новелла]




Название игры: Трепетный, Страстный, Феноменальный и, откровенно говоря, Умелый поиск Юки (горячей) девушки!!!

Версия: 1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
История
Помогите Юки найти девушку!!! (а может три?)

Особенности
  • Пять концовок
  • Три симпатичные горячие девушки на сегодняшний день! (・ω<)☆
  • Крайне бесполезная главная героиня-лесбиянка
Характеристики

Юки: Я! Мне нравятся девушки и сладости, и я действительно хочу (горячую) девушку! (〃▽〃)

Юки: Она очень горячая. Да хахаха на самом деле горячий. И круто. И блестящий. И я упомянул горячее?

Юки: МЯГКОЕ. ТАК МЯГКО. Обниматься с ней так приятно... О, и она печет лучшее печенье!

Юки: Мой друг детства! Немного отличается от того, что я помню, но кого это волнует! Действительно хороший повар.

примечание: игра в основном комедия/крэк, так что не воспринимайте это слишком серьезно, ха-ха

Особенности мода:
Порт Android с Windows/ПК

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оноалекса и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Оноалекс

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 10 раз
 

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я играл в эту игру, но я открываю здесь, потому что это хорошая игра
 

Топ Моды месяца

Топовое