✅ решено Канал YouTube

Sbenny.com доверяют 1,326,020 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Каждый раз, когда я создаю канал на YouTube, чтобы публиковать видео игр, которые я открываю здесь, мой канал удаляется, и я продолжаю получать предупреждения, а баллы sb продолжают уменьшаться. Меня не волнуют 400 сб очков. Я просто не хочу получать предупреждения о том, что я не мог контролировать. С кем мне поговорить?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет Кронос21,
Вы не должны получать никаких предупреждений. Когда канал YouTube был удален, мы перемещаем ваши видео в специальную область на форуме (чтобы они больше не были видны участникам), и вы получаете уведомление о том, что мы переместили его, но это не предупреждение.

Мы просим вас не записывать видео об игре, которая уже была записана, если в игру не были добавлены новые функции. В примере v1.0 есть видео, версия 2.0 выпущена, но новых модов в игру не добавляется. В этом случае видео также будет перемещено, и вы получите уведомление, но опять же, это не предупреждение. Если это будет сделано несколько раз, в качестве напоминания будет выдано предупреждение.

Мы также реализовали ваше предложение добавить видеоролики YouTube на вкладку видео в цепочке игр, чтобы было легче узнать, было ли уже записано видео геймплея в области Youtube Showcase. Это занимает некоторое время, но я догоняю.


С уважением,
Yoda
 
Топовое