Мод апк Ваша история [BxG/GxG] [Визуальная новелла]

Sbenny.com доверяют 1,326,201 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Ваша история [BxG/GxG] [Визуальная новелла]




Название игры: Твоя история

Версия: 1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:


- Иногда я задаюсь вопросом, есть ли в этом смысл...

- Смысл?

- Цель? Есть ли причина всего этого? Это куда-нибудь ведет?

- «Смысл»… нужно найти свой. Может быть, даже придумать. Сделайте один для себя.

- Не знаю, смогу ли… Эх, я даже не думаю, что еще готов…

- Никто не готов. Ведь у всех это впервые.

- Первый раз что?

- Жизнь.


Лия — молодая девушка, переживающая поворотный момент в своей жизни. Ошеломленный скукой и однообразием (кто не мог понять?), внезапно замечает перемену. Сможет ли она адаптироваться к новой реальности?

В конце концов, есть ли смысл в ее существовании?



Проведите Лию в путешествие через самые важные моменты ее жизни, которые могут изменить ее навсегда.

Узнайте, кто вы и какова ваша настоящая роль.



Ваши решения влияют на жизнь Лии — вам решать, что с ней может случиться. Раскройте пути и секреты. Покажите результат вашего собственного выбора.



Все не так, как кажется. Тайны внутри тайн - готовы ли вы раскрыть фундаментальную, скрытую за ложью и обманом? Вы тот, кто узнает правду?



Лия может строить отношения со многими другими персонажами. Каждый из них уникален и ведет к разным местам и событиям. Поможете ли вы ей обрести друзей и открыть для себя любовь или поведете ее по пути одиночества?



Богатое графическое оформление оживляет персонажей и локации. Откройте для себя фэнтезийный мир, полный деталей и замечательных пейзажей.
ПРИМЕЧАНИЕ: В игре есть 3 мужчины и 3 женщины в качестве любовных интересов. Автор сказал, что они будут делать обновления, добавляя больше контента или исправляя некоторые вещи позже, я буду обновлять мод, когда обновления появятся позже.


Особенности мода:
Порт Android с Windows/ПК

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оноалекса и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Оноалекс

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 57 раз
 

ursweetalksx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Черт, эта игра действительно сложная, всегда с плохим концом. Прошу прощения, а есть гайд по этой игре? Я не против купить с точкой Sbenny
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Черт, эта игра действительно сложная, всегда с плохим концом. Прошу прощения, а есть гайд по этой игре? Я не против купить с точкой Sbenny
В настоящее время у игры нет онлайн-прохождения (иначе я бы добавил его, как в последнее время делаю со всеми загружаемыми играми, в которых есть онлайн-прохождение). Создатели говорят, что они сделают что-то подобное (например, учебник/подсказки о том, как получить каждый конец) когда/после патча 1.1, но нет точной даты, когда это произойдет. Я могу попытаться сделать его сам, но это может занять некоторое время (например, день или 2) и не будет полностью точным, но я думаю, это будет быстрее, чем ждать обновления. Извините за неудобства хаха
 

ursweetalksx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, извините за беспокойство, я нашел новое обновление для этой игры в стиме. Ваша история v1.1, есть ли шанс, что вы обновите и эту игру? заранее спасибо
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я постараюсь, я немного занят сегодня, так что, вероятно, суббота! Хорошего дня :)
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Привет, извините за беспокойство, я нашел новое обновление для этой игры в стиме. Ваша история v1.1, есть ли шанс, что вы обновите и эту игру? заранее спасибо
Мой плохой, забыл процитировать вас в первый раз, ха-ха.
Я постараюсь, я немного занят сегодня, так что, вероятно, суббота! Хорошего дня :)
 

ursweetalksx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мой плохой, забыл процитировать вас в первый раз, ха-ха.
Я постараюсь, я немного занят сегодня, так что, вероятно, суббота! Хорошего дня :)
Это нормально, не торопитесь. Мне неприятно беспокоить вас этим. Большое спасибо 🙏🙇
 

Топ Моды месяца

Топовое