Test Конкурс Ваш любимый тип игры !? Игра с .... [???]

Sbenny.com доверяют 1,313,318 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Я люблю игры с ...


  • Всего избирателей
    526
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Nineteen75

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
больше отомэ игр, пожалуйста. я бы особенно хотел увидеть love365
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Yoshino31

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я люблю свои игры про зомби, а также симуляторы : Blushdroid:: Dinodance:
 

Эллалуисегонсалес

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, ребята, может кто-нибудь научит меня использовать этого плохого парня в моей игре FASHION CUP, спасибо
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы можете разместить заявку на это ????
Привет, ребята, может кто-нибудь научит меня использовать этого плохого парня в моей игре FASHION CUP, спасибо
@Эллалуизегонсалес вы можете отправить запрос здесь ????
 

aquachan91

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это оооооооооолллл !!! Голосую за книги! Мне особенно нравится читать визуальные новеллы, и я был бы очень рад, если бы их здесь было больше> _
 

kayforaday

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, что поставили это на голосование - я все об отомэ / висновелах :) Есть ли какая-то конкретная категория, которую вы бы порекомендовали для раскраски / пиксельной раскраски / рисования по номерам? В последнее время я загружал их много, и они ПЕРЕПОЛНЕНЫ рекламой и платными функциями, заблокированными пользователем.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы рады видеть, что мы собрали почти 550 голосов для этого опроса, и я надеюсь, что вам понравилось это мероприятие. :)

Хочу поблагодарить вас всех за участие в этом и отдельное спасибо Гурову за то, что он присоединился к нашей команде. Я, Дебби и Гуров приложим все усилия, чтобы ваши мечты стали реальностью!

Результаты показали явный интерес в основном к книгам, визуальным новеллам или играм на выбор в целом, но также похоже, что нашему сообществу понравятся игры-симуляторы / менеджеры и классические ролевые игры, что означает, что мы будем в основном сосредоточиваться на этих жанрах в течение следующих двух месяцев. :)

Еще раз спасибо за то, что поделились своими мыслями о любимых типах игр!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое