Ваша любимая еда?

Sbenny.com доверяют 1,323,678 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Я просто хотел бы знать, какая у вас любимая еда, ребята, я бы хотел попробовать другие виды еды
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Чувак, я даже не уверен, какая моя любимая еда, но в основном я люблю все острое, но если мне нужно выбрать что-то одно, 1 вещь, которая пришла мне в голову прямо сейчас, это "Гадо-гадо", ха-ха, это традиционная еда из моя страна..
О, я люблю эту китайскую еду, кажется, там она произносится как "Гуотяо"(?), но здесь мы называем ее "Кветиау"..
Картошка фри, суши, бирьяни, куча еды
Я посмотрел Бирьяни, и текстура риса выглядит как рис из индейки, о боже, это действительно вкусное блюдо!
 

Мисс Тайн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мне нравятся лазанья и кальцоне (по сути, это пицца, сложенная вместе перед выпечкой).
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Чувак, я даже не уверен, какая моя любимая еда, но в основном я люблю все острое, но если мне нужно выбрать что-то одно, 1 вещь, которая пришла мне в голову прямо сейчас, это "Гадо-гадо", ха-ха, это традиционная еда из моя страна..
О, я люблю эту китайскую еду, кажется, там она произносится как "Гуотяо"(?), но здесь мы называем ее "Кветиау"..

Я посмотрел Бирьяни, и текстура риса выглядит как рис из индейки, о боже, это действительно вкусное блюдо!
Мы произносим его двояко, и когда я впервые прочитал гадо-гадо, я подумал, что это звучит странно по-индонезийски, и я был прав, имао. Я только что видел его фотографии, и вау, на нем так много всего, что я чувствую себя сытым, просто глядя на него. Как ты вообще это закончил???

Что касается бирьяни, я бы не стал винить вас за то, что вы перепутали рис с тертой морковью или smtg, потому что он такой длинный. Вы правы, это удивительный. Я почувствовал себя просветленным, когда впервые съел его
Сообщение автоматически объединяется:

Мне нравятся лазанья и кальцоне (по сути, это пицца, сложенная вместе перед выпечкой).
Ооо, кальцоне. Я хотел бы попробовать их когда-нибудь. Примечание: вы когда-нибудь слышали о зоне без кал кальцоне?
 

Verde000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Пицца и SamG э-э-э, это корейское блюдо, которое вы готовите сами, и к нему много овощей, ха-ха
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Лазанья - стараюсь держать себя в руках, заказываю раз в месяц.
 

нетту

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Китайская еда настолько хороша, что я люблю рис, лол
 

соняхнония

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Пастицио, мусака и жареная курица по-китайски. И в греческой, и в китайской кухне есть отличные блюда!
 

Винсоне

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Mac & Cheese, да и вообще все, что связано с сыром.
Гифка один дома mac and cheese гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER от Madal
 

спиффимог

Начинающий Уровень 1️⃣
Рамен!!! Но из (хорошего) ресторана, а не быстрого приготовления (хоть и мгновенного рамэна)
 

sage678

Начинающий Уровень 1️⃣
Он постоянно меняется, в основном это пицца, паста, суши, рамэн и карри. Если бы я мог сейчас выбрать только одну, это была бы глубокая пицца.
 
Топовое