ваш любимый и наименее любимый фэндом

Sbenny.com доверяют 1,334,868 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мир

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, что в наши дни фэндомы имеют плохую репутацию среди людей, но мне любопытно, что из всех фандомов, которые вы видели или разделяли, вы бы назвали себя любимыми и наименее любимыми
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я был Whovian и Trekkie, так как я был малышом. Я очень люблю их обоих, и обстановка в этих группах всегда теплая и гостеприимная.

Однако одним ужасным фэндомом (может быть, потому что я тогда работал в книжном магазине) были суперфанаты «Сумерек» ...-.- «Они кричали, кричали и спорили все время, каждый раз, когда у нас выпускали книгу. вечеринка. Это были даже не те девушки. Не знаю, что это было, но это просто пробудило в них неприязнь.
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Это так верно для фанатов Diehard Twilight, как будто они забыли все о том, как велики были книги, и живут для драмы.

Я думаю, что лучший - это либо Доктор Кто Фэндомс, либо Сверхъестественный Фандом!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Фэндомы, связанные с Zelda, тоже удивительны!
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хм ... Моим любимым фэндомом был бы фэндом "yuri / gl", а наименее любимым фэндомом "kpop" и "anime" .. Большинство фанатов kpop, особенно армия, раздражают ... Но не все! Просто большинство из них ... Для фэндома "аниме" ... Большинство тоже раздражает .. Они бы просто громили другие фэндомы, потому что считают "аниме" лучшим и не уважают других .. Опять же, не все, просто. . большинство / некоторые из них ~

PS Но я думаю, что почти у всех фэндомов есть такие фанаты (раздражающие, неуважительные и т. Д.)
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Э-э ... любимым фэндомом был бы фэндом Гарри Поттера, я был гончаром с тех пор, и хорошо, нет войны фанатов или чего-то в этом роде, и я не видел, чтобы люди были супер взволнованы или спорили из-за чего-либо.

И даже несмотря на то, что я uaena (фанат IU), мне совсем не нравятся фэндомы kpop, это как если бы ppl всегда передавал это и сексуализировал все… одно и то же относится и к режиссерам.
 
Топовое