Твой эталонный балл [Antutu]

Sbenny.com доверяют 1,323,829 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
P3triiX сказал:
Вау

Я получил 42K с mah S5: /
С последним тестом?

Будьте уверены, чтобы получить более высокий балл, как только ММ выходит для вашего устройства :)
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 8 лет
последний был неделю назад ... собираюсь проверить это. ..
с ММ что ты имеешь ввиду? Android 6?
 

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
P3triiX сказал:
последний был неделю назад ... собираюсь проверить это. ..
с ММ что ты имеешь ввиду? Android 6?
Я скачал последнюю версию Antutu из приложения Cool Market

Yehh Мм - Зефир 6.0 :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Очень хорошая идея! Скоро поделюсь своими результатами ;)

Изменить: вот и все (OnePlus One A0001 KitKat под управлением последней версии Google Play для AnTuTu):
 

Вложения

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Очень хорошая идея! Скоро поделюсь своими результатами ;)

Изменить: вот и все (OnePlus One A0001 KitKat под управлением последней версии Google Play для AnTuTu):
Довольно высокая оценка с Киткат! Вы собираетесь обновить Lollipop и / или MM, потому что ваше устройство получит его в этом месяце или в следующем :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если SB Game Hacker будет совместим с Lollipop, я наверняка обновлю xD, единственная причина, по которой я все еще использую KitKat, заключается в том, что SB Game Hacker не работает с Lollipop, и мне это абсолютно необходимо. :)
 

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Если SB Game Hacker будет совместим с Lollipop, я наверняка обновлю xD, единственная причина, по которой я все еще использую KitKat, заключается в том, что SB Game Hacker не работает с Lollipop, и мне это абсолютно необходимо. :)
Аааа ... Там у вас есть точка, есть только GameKiller и Gameguardian, работающие с леденцом на палочке, остальные приложения - kitkat и ниже, но для меня как-то мое устройство зависает при их использовании, там нет 64bit-совместимого ..
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я действительно надеюсь, что кто-то сможет обновить эти чрезвычайно полезные приложения, чтобы они работали с 5.x и выше ... в противном случае ... я сделаю одно: lol:
 

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Я действительно надеюсь, что кто-то сможет обновить эти чрезвычайно полезные приложения, чтобы они работали с 5.x и выше ... в противном случае ... я сделаю одно: lol:
Я буду тем, кто ты :p
 
Топовое