Вы получаете 250 миллионов долларов после уплаты налогов, но при условии, что вы переживаете самый болезненный день своей жизни с временным понятием полного месяца.

Sbenny.com доверяют 1,328,474 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Нет, я даже не знаю, какой самый болезненный день в моей жизни (потому что их много)
Я на той же лодке, я даже не мог думать только об одном. Так что, если я приму это и доживу до дня, которого даже не помню? НЕТ, СПАСИБО! Если я забыл, это было по какой-то причине 😂.
 
Последнее редактирование:

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Не знаю, если бы я хотел, это было несколько недель назад, у моей мамы случился инсульт, я должен был быть в больнице для нее в течение недели, и счета были много
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Для меня это большое "НЕТ". Никакая сумма денег не облегчит боль и не изменит события. Это достаточно плохо, что я уже переживаю это в своем мозгу каждый день. Если бы я пережил это заново в течение месяца, меня бы отправили в лечебницу, а потом я все равно не смог бы потратить деньги. 🤣
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
То же самое, для меня нет. Я изо всех сил стараюсь забыть об этом дне, зачем мне хотеть прожить его снова ☹ с другой стороны, если я могу дать деньги своей семье, думаю, я это сделаю.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
То же самое, для меня нет. Я изо всех сил стараюсь забыть об этом дне, зачем мне хотеть прожить его снова ☹ с другой стороны, если я могу дать деньги своей семье, думаю, я это сделаю.
Смогли бы вы пройти через эту боль ради своей семьи? Это человек любви, очень самоотверженный, граничащий с ангельским.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Не знаю, если бы я хотел, это было несколько недель назад, у моей мамы случился инсульт, я должен был быть в больнице для нее в течение недели, и счета были много
Оу, это отстой.

Как она сейчас? А у тебя тоже как дела?
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Смогли бы вы пройти через эту боль ради своей семьи? Это человек любви, очень самоотверженный, граничащий с ангельским.
Ах, ха-ха, я не знаю, что на это сказать. Да, я бы сделал это. И я уверен, что это не последний болезненный день, через который я пройду, так что, хотя он и самый худший, я бы это сделал. Лайфхаки 😂
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Оу, это отстой.

Как она сейчас? А у тебя тоже как дела?
Она в порядке, теперь она полностью выздоровела, но это было травмой, потому что она забыла, кто я и все остальные, примерно на 2 дня.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Она в порядке, теперь она полностью выздоровела, но это было травмой, потому что она забыла, кто я и все остальные, примерно на 2 дня.
Это ужасно, надеюсь, тебе уже лучше, и ей тоже. Бв, с днём рождения 🎉👏!
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Нет, я бы не стал, это был день, когда мой отец попал в тюрьму, его зовут Сэмюэль, и он провел там четыре года, мне сейчас семнадцать, и моя мачеха оставила мне все, что я знал, это они в течение 11 лет. Мне было 11 лет, я пошел в живу с моей биологической мамой, но она была в оскорбительных отношениях, я наблюдал, как они дрались и били все время в течение года, моя мама однажды дралась с ним и случайно ударила моего брата по лицу, они пошли в суд, потому что он вызвал полицию и судья сказал, что вы можете либо бросить его, либо потерять своих детей, и она выбирает своих детей, она оставила его, слава богу, она нашла кого-то другого, он был нашим спасителем, он лучший парень, которого он когда-либо принимал, дал нам дом и любил нас, несмотря ни на что. мы прошли через это, но это было худшее время для меня за два года, моего отца сейчас нет, я до сих пор навещаю его и разговариваю с ним, я простил его, потому что он был моим отцом, и он обычно укладывал меня в тайники для меня на ночь, и я люблю его, но это было худшее время в моей жизни, я бы не стал делать это снова

Парень, который взял нас на свое имя, Грег, моя мама и он женаты, теперь мои братья взрослые, и мы усыновили мальчика, когда мне было 15, ему был год, тогда ему 4, сейчас его зовут Джаспер, моему брату было 13, когда это случилось, и моему другому брату было 15 лет тому, кого моя мама случайно ударила, был 15-летний, им сейчас 20 и 22, 20-летний на 2 с половиной года, чем я, 22-летний на 4 года старше меня, они на два с разницей в два месяца и два дня они сделали татуировку с надписью 2 2 2 моих братьев зовут Элайджа и Остин 20 лет Элайджа и 22 года Остин мою маму зовут Шайла

В любом случае, я в счастливом месте, теперь никакие деньги не заставят меня пережить тот кошмар
 
Последнее редактирование:

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Нет, я бы не стал, это был день, когда мой отец попал в тюрьму, его зовут Сэмюэль, и он провел там четыре года, мне сейчас семнадцать, и моя мачеха оставила мне все, что я знал, это они в течение 11 лет. Мне было 11 лет, я пошел в живу с моей биологической мамой, но она была в оскорбительных отношениях, я наблюдал, как они дрались и били все время в течение года, моя мама однажды дралась с ним и случайно ударила моего брата по лицу, они пошли в суд, потому что он вызвал полицию и судья сказал, что вы можете либо бросить его, либо потерять своих детей, и она выбирает своих детей, она оставила его, слава богу, она нашла кого-то другого, он был нашим спасителем, он лучший парень, которого он когда-либо принимал, дал нам дом и любил нас, несмотря ни на что. мы прошли через это, но это было худшее время для меня за два года, моего отца сейчас нет, я до сих пор навещаю его и разговариваю с ним, я простил его, потому что он был моим отцом, и он обычно укладывал меня в тайники для меня на ночь, и я люблю его, но это было худшее время в моей жизни, я бы не стал делать это снова

Парень, который взял нас на свое имя, Грег, моя мама и он женаты, теперь мои братья взрослые, и мы усыновили мальчика, когда мне было 15, ему был год, тогда ему 4, сейчас его зовут Джаспер, моему брату было 13, когда это случилось, и моему другому брату было 15 лет тому, кого моя мама случайно ударила, был 15-летний, им сейчас 20 и 22, 20-летний на 2 с половиной года, чем я, 22-летний на 4 года старше меня, они на два с разницей в два месяца и два дня они сделали татуировку с надписью 2 2 2 моих братьев зовут Элайджа и Остин 20 лет Элайджа и 22 года Остин мою маму зовут Шайла

В любом случае, я в счастливом месте, теперь никакие деньги не заставят меня пережить тот кошмар
Может быть (при всем уважении или, конечно) последний знак препинания не помог мне уловить ваш возраст. Но я думаю, что это близко к 18, верно?

Потому что вау, ты через многое прошел в таком юном возрасте, и это очень грустно. Даже если сейчас все в порядке, это была катастрофа, чтобы вернуться к этому, это ужасно.

Однако приятно, что вы делитесь тем, что в последнее время вам стало лучше, и вы не потеряли сочувствия и тепла в своем путешествии.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Роды? Нет, спасибо.
Я не женщина, но я несколько раз видела роды, и это похоже на ад на земле, конечно, если вы хотели быть матерью или ребенок искался до этого, беременность должна быть жертвой, чтобы наконец получить вашего ребенка , и будь счастлив.

Но я представляю женщин, которые не хотят своих детей, но по какой-то причине они решили завести, я не могу представить себе последующую боль за то, что они зачали и стали чем-то против их воли, ради ценностей, культуры или злонамеренной мотивации (которую получает последняя). тем меньше сочувствия с моей стороны иммао).
 
Последнее редактирование:

Nat9510

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
100% стоит для ребенка. Но боль, истощение и психологическая подготовка к тому, чтобы справиться с болью, просто безумны. Чтобы он длился месяц за 250 миллионов долларов, я бы просто не справился.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Да, мне почти 18, я буду первого января.
 
Топовое