Вам предлагают миллион долларов, но чтобы получить его, вы должны войти в последнюю видеоигру, в которую вы играли, и остаться там на год.

Sbenny.com доверяют 1,313,308 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Если вы примете деньги, как там жизнь?
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Жизнь - это бесконечный цикл смерти 😭 Последней игрой, в которую я играл, была Apex Legends, игра в жанре «королевская битва». Меня бросят в матч, возможно, я умру, а затем попаду в новый матч. О, черт возьми, травма ...

Единственное, что хорошо, это то, что у меня будет возможность встретиться и поговорить с игровыми персонажами, что было бы здорово. Но мы все, вероятно, были бы заняты борьбой с врагами и пытались остаться в живых, ха-ха.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Последняя игра, в которую я играл, была шепотом: потерянная дочь моря. Я действительно хотел бы быть русалкой, так что здесь не жалуюсь ????. Может, даже решим остаться, когда закончится год.
 

ААА111ВВВ222

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Моя жизнь полна прыжков. Моя последняя игра - Resident Evil 7: Biohazard.

Я уже очень рад, если мне хватит на 1 месяц (・ ∀ ・)
 

Винтервиктор

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Последняя игра, в которую я играл, - это Greedfall. Деньги были бы хороши, если бы я торговец или дворянин, но быть морским кораблем и плыть на остров более захватывающе.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Последней игрой, в которую я играл, была Cyberpunk 2077. И хотя мир довольно крут, я не уверен, как бы я себя чувствовал, видя, как все NPC глючат повсюду XD

Но шутки в сторону, я бы определенно купил все киберпрограммы, которые мог себе позволить, лол.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Последней игрой, в которую я играл, была пиксельная подземелье, но она была модифицирована, что в основном сделало меня ооооооооооооооооооооооооо... Это того стоило.
 

Вложения

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Чертова летняя сага. (Я просто шучу, не принимайте это всерьез)
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Я играл в Скайрим, может быть, если бы я играл своим персонажем 102-го уровня. Но если нет, то я не стал бы даже за миллион долларов, потому что драконов трудно убить в игре, представьте себе реальную жизнь, лол.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я играл в Fallout New Vegas и выжил. Со мной все будет в порядке, пока я не увижу еще одного когтя смерти. ????
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Если я говорю о традиционном опыте, то я облажался, потому что это была Байонетта 1 в сложном режиме (я выгорел, пытаясь стать отличником в этом).

Если это прохождение, то это будет God Of War Rägnarok, это хорошо для меня, потому что я чувствую себя под защитой папы Кратоса.

Если это все традиционные опыты во всех типах видеоигр, то я буду в восторге, потому что это Ким Кардашьян в Голливуде, ИМАО.
 

КингКайзер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Долина звездной росы, так что мне просто нужно ложиться спать несколько раз, пока не пройдет год, но зачем мне это делать?
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Поскольку моей последней видеоигрой была Dead by Daylight, представьте, как вы могли бы выжить в этом царстве сущностей, сталкиваясь со смертельными столкновениями с ужасными убийцами и убийцами и встречая других выживших, которые могут быть вашим союзником или причиной вашей смерти, где в этой игре . Итак, давайте просто скажем, что я принимаю предложение на миллион долларов, и тогда моя жизнь полна боли и страданий, и я также могу отправиться в психиатрическую лечебницу, используя эти деньги в миллион долларов, чтобы вылечить то психическое насилие, которое я получаю.
 

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
Я недавно переиграл Corpse Party... : dogerime:
 

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Сейчас я играю в Chained Echoes. И герои находятся в эпицентре войны. дерьмо.
 

Анаксагор

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Forza Horizon 5. Пока я действительно ехал осторожно, чтобы не погибнуть в автокатастрофе (или сохранялась неуязвимость в игре), это, вероятно, было бы довольно весело.
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
доблестный. Я мертв 1-й раунд. Но я также играл в роблокс, лол... можно я просто останусь там?
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я не играю в видеоигры? Могу ли я еще участвовать 🤣
 

шуухвэй

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Если считать «Повинуйся мне», то я застрял в романтических отношениях с демонами. :DD
 
Топовое