Йеннефер Венгерберг или Трисс Мериголд? (Ведьмак)

Sbenny.com доверяют 1,313,279 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Йена или Трисс


  • Всего избирателей
    20

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
После прочтения на форумах, что Трисс воспользовался амнезией Геральта, чтобы соблазнить его, будучи прекрасно осведомленным о его истории с Йеннефером и о том, что он просто не помнил ее, выбор для меня был действительно легким.
Я еще не читал книги, но я скачал их все и прочту, как только смогу. Что касается игр, я играл только в третью, но если я смогу заполучить первые две, я бы с удовольствием поиграл в них. Когда дело доходит до серии Netflix, я должен признать, что мне это не интересно, несмотря на хорошие отзывы, я слышал, что кастинг многих персонажей был ужасным, и это для меня нарушает правила
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
После прочтения на форумах, что Трисс воспользовался амнезией Геральта, чтобы соблазнить его, будучи прекрасно осведомленным о его истории с Йеннефером и о том, что он просто не помнил ее, выбор для меня был действительно легким
До этого ваш выбор был другим?
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
До этого ваш выбор был другим?
Хороший вопрос. Что касается внешности, я предпочитаю Йеннефер Трисс, но когда я начал ведьмага 3 (и ничего не знал об этом), я не понимал, почему Йеннефер была такой скрытной и далекой, поэтому она мне не очень нравилась, но так как она становилась почти не было времени на экран, я решил подождать, пока она не получит больше, поэтому я собираю больше информации о ней.
Мне очень понравилась личность Трисс в 3-ей игре, она была полезной, теплой и веселой. Так что да, поначалу я чуть больше склонялся к выбору Трисс, но когда я прочитал об амнезии, я просто не мог больше выбирать ее, я не мог этого сделать.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Хороший вопрос. Что касается внешности, я предпочитаю Йеннефер Трисс, но когда я начал ведьмага 3 (и ничего не знал об этом), я не понимал, почему Йеннефер была такой скрытной и далекой, поэтому она мне не очень нравилась, но так как она становилась почти не было времени на экран, я решил подождать, пока она не получит больше, поэтому я собираю больше информации о ней.
Мне очень понравилась личность Трисс в 3-ей игре, она была полезной, теплой и веселой. Так что да, поначалу я чуть больше склонялся к выбору Трисс, но когда я прочитал об амнезии, я просто не мог больше выбирать ее, я не мог этого сделать.
Многие люди вернули свои предпочтения после прочтения книг. Интересно также отметить, что шоу-шоу выбирают романтическую трисс в «Ведьмаке-3», в результате Трисс покидает Геральт из-за какого-то дела (политики?), Не заботящегося о Геральте, тем самым показывая ее истинные цвета, которые намного отличаются от теплых и обаятельных. Личность, которую мы обычно видим.
 

Johnnyboy808

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я всегда находил Йен довольно очаровательной на личном уровне, она довольно прямолинейна и в некотором роде симпатична. Что ж, Трисс — прекрасный романтический фэнтезийный человек, из-за чего он кажется не совсем искренним. И с точки зрения книги, это всегда будет иена. Но сейчас я больше переключилась на Трисс, так как считаю, что он заслуживает покоя и большей заботы. Не разбираясь со всеми иенами 😂
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Йеннифэр до конца. Сначала мне нравилась Трисс, потому что она казалась подходящей женой, и обычно я выбирал ее по характеру, но теперь... мда. Она также манипулирует, и это отталкивает. Я навсегда выберу Йен и весь ее багаж 😂 по крайней мере она настоящая 🤷♂️
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Трисс. Йеннифэр даже не любит Геральта, но находилась под магическим влиянием. По крайней мере, Трисс настоящая.
 

Johnnyboy808

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
О, она определенно манипулирует, она несколько раз лгала Геральту. Книга и игра мудры, Йенс тупой. 😂 Что привлекает в Трисс, так это ее забота и доброта по отношению к Геральту. Ох и рыжие волосы ???? но она в основном использует его и т. д., так что это выглядит ненастоящим, но рыжие волосы... Я имею в виду, что Йен просто сексуальный эмо 😂
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
сексуальный эмо 🤣 Признаюсь, рыжие волосы меня тоже поначалу зацепили ???? может пора мне снова поиграть 🤔
 
Топовое