Платный .apk Xmas Orbicons v3.0 Мод / Разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,334,089 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name  Of  The  App
Xmas Orbicons v3.0 Мод / Разблокирована

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dazzler.xmashdorbicons
Нет необходимости рута
Онлайн-приложение/игра? ДА


Mod  Features

Премиальные покупки разблокированы
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Описание
Четкие, четкие и четкие HD-значки, заключенные в стеклянный шар и в шапке Санты!
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Четкие, четкие и четкие HD-значки, заключенные в стеклянный шар и в шапке Санты!. Приближается Рождество, так что поместите на свои экраны праздничные значки.
Обновлено, теперь с пользовательскими значками 1300 + с полной маскировкой значков, чтобы обеспечить ВСЕ ваши значки. также содержит 28 HD праздничные обои, теперь облачные и ссылки в Xmas Vault, содержащие виджеты, запасные части и дополнительные обои. Недавно обновленный интерфейс приложения можно использовать для применения значка на большинстве популярных пусковых установок с расширенной поддержкой новых пусковых установок, в то время как обои можно обрезать и применять в приложении или загружать на свое устройство, если вы предпочитаете.
Я обновил множество действий и обновил все текущие значки для Google и т. д., а также включил значки выбора текста из оригинального приложения HD Orbicons, предоставляющие вам набор из 28 значков в каждом из 8 цветов. Каждая иконка была переделана для этого обновления с использованием баз более высокого разрешения, и в этом году я добавил эффект снега, надеюсь, всем понравится новый дизайн...


Счастливого Рождества всем!
Не позволяйте своему телефону пропустить праздничное настроение!

Особенности:

~Пакет значков HD Glass Orb
~ Поддержка масок значков для оформления ВСЕХ значков в вашем ящике.
~ Содержит более 1300 пользовательских значков высокого разрешения.
~ Полностью тематический интерфейс приложения
~Обширная поддержка лаунчера
~Множественный выбор значков с поддержкой Iconpicker
~Текстовые иконки в 8 цветах, по 28 в каждом наборе.
~Облачные обои и многое другое в Хранилище
~ Соответствующие виджеты и детали, которые вы можете создать!
~ Этот пакет значков НЕ будет работать на вашей стандартной программе запуска телефона!


Поддержка лаунчеров различается: некоторые предлагают полную поддержку, а некоторые нет — мне бы хотелось, чтобы все они делали то же самое, что помогло бы разработчикам, а также всем вам, но, к сожалению, они этого не делают. Поэтому, пожалуйста, знайте, что я делаю все, что в моих силах, чтобы максимально поддержать каждый лаунчер...


Если у вас есть значки без темы, которые вы хотели бы добавить, воспользуйтесь инструментом автоматического запроса значков в приложении. Любые отзывы или советы отправляйте мне по электронной почте из приложения.

Итак.... ОГРОМНОЕ счастливое Рождество всем нашим сторонникам и последователям, я желаю вам всем счастливого и безопасного Рождества.


Особая благодарность The1Dynasty за использование его шаблона, а также спасибо всем моим тестерам и сторонникам.
Огромное спасибо моему партнеру по темам Дори за помощь во всем, что я делаю...

Кредит мне
SusieQ ™
ENJOY

My

Friends

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодаря ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА
37.2mb


Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать, мы очень ценим небольшое пожертвование <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "
 
Скачан 8 раза

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Большое вам спасибо за это. Обожаю эти орбиконы.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

MGarrett

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Xmas Orbicons v3.0 Mod/Unlocked был выпущен компанией SusieQ и 2426 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое