💬 Обзор Xiaomi Redmi Note 9 6/128 от deepxmarks

Sbenny.com доверяют 1,313,113 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Redmi Примечание 9 6 / 128

IMG-20200824-WA0007.jpg IMG-20200824-WA0006.jpg

Описание
Выпуск в прошлом месяце серии Note. Есть версия RAM 4 ГБ и 6 ГБ RAM. Оснащен основной камерой на 48 МП и фронтальной камерой на 13 МП. Достаточно большой аккумулятор на 5020 мАч с быстрой зарядкой от порта зарядного устройства USB C. С экраном 6 футов 53 дюйма и камерой с бесконечным отверстием, этот телефон - это много экрана, с которым можно возиться.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я сделал довольно большой скачок, выбрав 3-гигабайтный телефон с оперативной памятью, поэтому мое мнение о производительности было немного необъективным. Производительность действительно плавная, и за такую ​​цену оно того стоило. Я телефонный наркоман, который почти всегда использует свой телефон в час бодрствования, и при моем использовании батареи хватает на довольно долгое время. Интенсивное использование игр и потоковой передачи длилось около 12 часов, со 100% до 20%. Раздутая посуда не такая массивная, как старые модели, и поскольку я не собираюсь рутировать свой телефон, пока моя гарантия не будет аннулирована, это благо. Все датчики, такие как гироскоп, сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц, работают отлично и могут без проблем обрабатывать мою сеть. Эта модель также находится в диапазоне от низкого до среднего, что является огромной суммой для безработного студента университета, такого как я, но все же управляемым.

Вещи, которые мне не нравятся
Камера меха. Он все еще не может превзойти Oppo в этом аспекте. С учетом цены и общего качества это простительно. Что меня бесит, так это то, насколько «быстра» быстрая зарядка. Телефон моего парня также поддерживает быструю зарядку, и для достижения максимальной емкости потребовалось менее получаса, но мой телефон заряжается на 10% за то же время.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон тем, у кого есть деньги, но которые не могут потратить большие деньги на смартфон. Если вы можете себе это позволить, выберите вариант Pro. Это лучше во многом за немного больше с точки зрения цены. Тем не менее, для тех, кому достаточно, этот телефон действительно хорош.
 


deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Один из моих друзей использует Redmi Note 8. Текущая ценовая ситуация такова, что Note 8 едва дороже, чем Note 9. Я думал между Redmi Note 8 и 9, когда покупал этот телефон. Насколько я могу судить, разница в производительности невелика. Камера в Note 9 немного лучше, а гвоздь в крышку гроба - это дисплей Infinity O в Note 9 вместо Note 8, который все еще использует выемку (поверхностно, но только мое предпочтение). Добавляя тот факт, что Note 9 дешевле, я бы рекомендовал Note 9 вместо Note 8 на данный момент.
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое