💬 Обзор Xiaomi Redmi Note 8 от Luizooey12

Sbenny.com доверяют 1,324,176 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Луизооэй12

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Примечание 8 Redmire

Описание
Мобильный телефон с хорошим соотношением цены и качества. Настоятельно рекомендуется везде, где я смотрел, поэтому я изучил его и поговорил с друзьями, которые уже давно владеют мобильными телефонами Xiaomi, и все они сказали, что я должен это сделать.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Он у меня уже месяц, и больше всего мне нравится то, как плавно он работает. Я привык к тому, что Samsung всегда отстает, и приятно иметь много приложений без ошибок сотового телефона.

Вещи, которые мне не нравятся
Камера - хорошая функция, но не лучшая, если вы работаете с фотографией, вы, вероятно, захотите найти мобильный телефон с большим количеством мегапикселей. Я люблю фотографировать, и это здорово для меня, но профессионально я бы выбрал более дорогой Xiaomi с лучшими камерами.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы на 100% стал. Перед покупкой я провел массу исследований, и это безумие, как много людей рекомендовали этот конкретный телефон и бренд. Для тех, кто привык к Samsung, это определенно отличное обновление. Я всегда слышал, как люди говорят о Xiaomi и о том, какой это великий бренд, и теперь я могу точно сказать, что да, это действительно так хорошо.
 


Топовое