💬 Обзор Xiaomi RedMi Note 7 от Костюрика

Sbenny.com доверяют 1,313,483 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Костюрик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Примечание 7 Redmire

19459212 [1] .png

Описание
Бюджетный Android-смартфон с хорошей камерой и прочным стеклом.
159 х 75 х 8 миллиметров, 186 грамм.
Аккумулятор 4000 мАч.
6'3 '' дисплей

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Устройство удобно лежит в руке.
Качество камеры намного лучше, чем вы можете себе представить за эту низкую цену.
Экран защищен очень прочным стеклом - телефон несколько раз выпадает из кармана и сумочки, но царапин на экране нет.

Вещи, которые мне не нравятся
Когда я играю в Pokemon GO на этом устройстве, я не могу использовать все функции AR +, потому что в RedMi Note 7 либо отсутствует гироскоп, либо гироскоп каким-то образом заблокирован.
RedMi Note 7 не имеет модуля NFC, поэтому, если вы хотите расплачиваться в магазине с помощью телефона - вы не можете
Я выбираю версию RedMi Note 7 с 16 ГБ встроенной памяти, а 7,49 ГБ тратятся на «системную память». Это нелепо.
Примерно через год после покупки телефона я был вынужден выполнить сброс до заводских настроек, потому что устройство стало настолько медленным и лагающим, что невозможно описать.
MiUi 12 отсутствует с 27 апреля 2020 года, но RedMi Note 7 по-прежнему не получает автоматического обновления.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Это хороший смартфон для своей цены, но если у вас есть больше денег, я бы рекомендовал купить более новую модель (например, RedMi Note 9).
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое