💬 Обзор Xiaomi Redmi Note 7 от Ferrera21omen

Sbenny.com доверяют 1,326,904 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Феррера21мен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Примечание 7 Redmire

Xiaomi-редй-нотная-7-цена-малайзия-1.jpg

Описание
Xiaomi Redmi Note 7 оснащен процессором Qualcomm SDM660 Snapdragon 660 (14 нм) с 4 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ или 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ. Устройство также оснащено 6.3-дюймовым емкостным сенсорным ЖК-дисплеем IPS (1080 x 2340 пикселей, 409 пикселей на дюйм). Он имеет двойную камеру: 48 МП, f / 1.8, 1/2 дюйма, 0.8 мкм, PDAF + 5 МП, f / 2.4, заднюю камеру с датчиком глубины и поддерживает Wi-Fi, GPS, 3G и 4G LTE. съемный Li-Po аккумулятор емкостью 4000 мАч при толщине устройства 8.1 мм и весе 186 г, работает на Android 9.0 (Pie); MIUI 10.

Последняя цена Xiaomi Redmi Note 7 на рынке Малайзии начинается с RM699. Доступен в цветах Синий, Черный, Золотой Сумерки.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Как вы можете видеть, чипсет Snapdragon 660 действительно хорош для игр, а камера довольно приличная. Отличная производительность и долговечность.

Вещи, которые мне не нравятся
У меня проблема с автоматическим касанием ЖК-дисплея ... это раздражает меня, когда я смотрю YouTube ... и дизайн камеры заставляет меня волноваться ... если телефон упадет, а камера ударит первой, он действительно сломается.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую это пользователям игр, которые пытаются найти дешевый игровой телефон.
 


Гауд241

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Хороший телефон. Но Note 9 Pro Max лучше всего в ми.
 
Топовое