💬 Обзор Xiaomi, Redmi 8A pro. автор: Apersonbro4

Sbenny.com доверяют 1,326,343 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Аперсонбро4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Сяоми, Редми 8А про.

Описание
Xiaomi, Redmi 8A Pro - это телефон, выпущенный 02 апреля 2020 года, этот телефон предназначен исключительно для индонезийского рынка.

Спецификация :

Процессор: Qualcomm Snapdragon SDM493
Процессор: Octa-core (4x1.95 ГГц Cortex-A53 + 4x1.45 ГГц Cortex A53)
GPU: Adreno 505
Оперативная память: 2/3 ГБ
Место хранения: 32 ГБ

Дисплей: 6.22 дюйма / 15,8 см
Защита дисплея: Corning Gorilla Glass 5
Тип дисплея: IPS LCD
Разрешение: HD + (720 * 1520)
PPI: 270
Коэффициент контрастности: 1500: 1
* Поддерживает ночной режим
* Поддерживает режим чтения
* Поддерживает регулировку цветовой температуры
* Поддерживает стандартный режим

камера:
Сзади (двойная): AI 13 МП и датчик глубины 2 МП.
Фронтальная: 8 МП
Видео: 1080p, 30 кадров в секунду / 720p, 30 кадров в секунду

Аккумулятор: литий-полимерный аккумулятор 5000 мАч (тип.)
* Поддержка быстрой зарядки 18 Вт

Высота: 156.48 мм
Ширина: 75.41 мм
Толщина: 9.4 мм
Вес: 188 г

2 + 1 слота для карт
Поддерживает две карты nano-SIM + расширение micro-SD, любую карту можно установить в качестве основной. Поддерживает / 4G / 3G / 2G.

Телефон на самом деле не отличается от Xiaomi Redmi 8A. Большая разница в том, что задняя камера от Pro имеет двойную камеру и имеет цвет ombre / gradient build.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится, как удобно лежит в руке, а телефон не слишком хрупкий. Я случайно ронял телефон более одного или двух раз, и это не имело большого значения.

Конечно, на каком-то краю есть небольшая царапина, но она почти незаметна, несмотря на то, насколько она маленькая. Это было бы невидимо, если бы мой телефон был белым. Не говоря уже о том, что у меня никогда не разбивается экран, когда я случайно роняю его на пол, который не является ковром.

Телефон работает хорошо, цвет экрана хороший. Мне больше всего нравится динамик, динамик громкий и четкий. С телефоном особых проблем не было, в некоторых играх он работает неплохо. Не очень хорошо, но приятный опыт.

Я не знаю о другом телефоне, но большая часть телефонов Xiaomi имеет широкие возможности настройки, вы можете изменить шрифт, тему, значок приложения, музыку бота и многое другое (в некоторых случаях люди могут настроить анимацию битов телефона).

И вы можете получить их в тематическом приложении, и не беспокойтесь о премии! Вы можете легко получить их, просмотрев рекламу.

Хранилище, конечно, невелико, но оно может работать довольно хорошо, даже если у него осталось всего 2 ГБ или 1 ГБ.

Камера тоже неплохая, фото четкое и красивое. Особенно на открытом воздухе, с HDR и камерой AI сделать его красивее.

Цена, которую я могу сказать, не слишком высокая для моей страны, и ее стоит не забывать с большой батареей. Батареи хватает на долгое время, я могу провести день без зарядки, когда не играл ни в одну игру.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не понравилось, как иногда он зависает в каком-то приложении или игре, из-за чего телефон нагревается. И как иногда режим DND не работал.

Мне также не нравилось, когда я загружал довольно тяжелую игру или приложение (например, Vdroid), оно иногда зависало и нагревается, и как экран становился черным или экран не двигался и не работал, когда я касаюсь его, когда я нажимаю кнопка включения очень длинная, сразу перезагружается. Не трогая ничего, жди кнопки питания.

У меня тоже проблема с рамкой, больше нравится фронтальная камера. Фронтальная камера иногда закрывает экран, из-за этого мне тяжело играть в игры.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это, если кто-то ищет телефон с низкой ценой, но способный телефон.
 


Топовое