💬 Обзор Xiaomi Redmi 6A (версия с 3 ГБ оперативной памяти) от PDannyQ

Sbenny.com доверяют 1,313,463 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

PDannyQ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Redmi 6A (версия с 3 ГБ оперативной памяти)

Описание
Начнем с его особенностей:
Android 8.1, две SIM-карты, microUSB 2.0
Экран 5.45 дюйма с разрешением 720 x 1440 пикселей.
Задняя камера 13МП, фронтальная камера 5МП, видео 1080 пикселей, 30 кадров в секунду.
3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти (есть также 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти)
Аккумулятор 3000mAh (несъемный).

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
- Память 3 ГБ идеально подходит для средних пользователей (игры, SM, видеозвонки), она может плавно выполнять 2 видеозвонка одновременно на разделенном экране, а также некоторые академические / рабочие приложения.
- Что касается игр, онлайн-игры работают нормально, если они не слишком тяжелые и не пожирают оперативную память. Я скажу, что это идеальное устройство для работы и учебы, а не для игр.
- Само программное обеспечение прочное, неплохо выдерживает падения с высоты 1-1.5 м, разрешение тоже хорошее.
-Заряжается быстро, через час или меньше у вас есть батарея на 9 часов непрерывного использования
- Цена ТАК НИЗКАЯ для того, что он предлагает.

Вещи, которые мне не нравятся
- Ну, если говорить о тяжелых играх или 5 приложениях в фоновом режиме, то мобильный телефон начинает нагреваться до такой степени, что у вас потеют руки.
- Экран маленький для разделенного экрана, поэтому с ним сложно работать, тем более, если вы хотите читать.
- Аккумулятор разряжен, даже если он быстро заряжается.
- Камера не очень хороша, от 13М особо мало.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал его, если у вас мало денег и вы собираетесь играть в легкие онлайн-игры или использовать его только для дома, школы / офиса, он дешев, прочен и может прослужить 2 года, даже если вы его много уроните (я знаю ха-ха).
Если вам нужны более тяжелые игры или высокая производительность, поищите что-нибудь другое.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое