💬 Обзор Xiaomi Redmi 5A от DDEVELOPER

Sbenny.com доверяют 1,313,463 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Redmi 5A

Описание
Хороший бюджетный мобильный телефон стоимостью менее 7000 индийских рупий, который имеет два варианта: 2 ГБ / 16 ГБ и 3 ГБ / 32 ГБ.
Я использую вариант 2 ГБ / 16 ГБ с октября 2018 года. Прошёл 21 месяц, и я могу дать краткий обзор.
Устройство тормозит, но после аппаратного сброса каждый месяц начинает нормально работать. У батареи есть проблемы, но все в порядке. Скорость хороша для базовых вещей, таких как чат, потоковая передача, но рекомендуется только для низкого уровня использования. Обе камеры достаточно, но если вы хотите делать хорошие фотографии, никогда не делайте этого. Он поддерживает 4G, и вы можете получить до 6-8 Мбит / с на отличном носителе, но не выше. WIFI не тестировал. Вы не можете играть в тяжелые игры, такие как PUBG или Fortnite, потому что у них есть процессор Qualcomm Snapdragon 425, который является основным чипсетом. Если вы оцените мой обзор, поставьте лайк.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это лучшее устройство для простых пользователей. Вы можете общаться в чате, заниматься серфингом, стримингом и т. Д. вы также можете играть в легкие игры.

Вещи, которые мне не нравятся
Из-за низкой производительности и качества камеры. Вы не можете играть на нем, хотя можете делать легкие игры на нем. В наши дни хорошие мобильные телефоны появились по той же цене, что и этот мобильный телефон, с лучшими функциями, например, Realme Devices.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Из-за его характеристик по невысокой цене. В нем есть все основные функции, которые нужны пользователю. Он может удовлетворить ваши повседневные потребности, но не более того.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое