💬 Обзор Xiaomi, Redmi 2 от Apersonbro4

Sbenny.com доверяют 1,323,933 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Аперсонбро4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Xiaomi, Редми 2

Описание
Xiaomi, Redmi 2 или Hongmi 2 - телефон, выпущенный 4 января 2015 года.
Статус: доступен

Чипсет: Qualcomm MSM8916, четырехъядерный процессор Snapdragon 410 (28 нм)
Процессор: четырехъядерный 1.2 ГГц Cortex-A53
GPU: Adreno 306

Оперативная память: 1/2 ГБ
Хранение: 8/16 ГБ
Слот для карты: microSDHC (выделенный слот)

камера:
Задний / основной: (одиночный) 8 МП, f / 2.2, 28 мм (широкий), 1 / 3.2 дюйма, 1.4 мкм, автофокус
Фронтальная / Селфи: 2 МП
Особенности: светодиодная вспышка, HDR
Видео:
Сзади / Основное: 1080p, 30 кадров в секунду
Спереди / селфи: 720p

Аккумулятор: Li-Po 2200 мАч (съемный)
Зарядка: зарядка 10 Вт, 30% за 30 мин (рекламируется)
* Быстрая зарядка 1

Конструкция: Стекло спереди (Gorilla Glass 2), пластиковая задняя часть, пластиковая рамка
Размеры: 134 x 67.2 x 9.4 мм (5.28 x 2.65 x 0.37 дюйма)
Вес: 133 г (4.69 унции)
SIM: Dual SIM (Micro-SIM, двойной режим ожидания

Дисплей: IPS LCD
Размер: 4.7 дюйма, 60.9 см2 (соотношение экрана к корпусу ~ 67.6%)
Разрешение: 720 x 1280 пикселей, соотношение сторон 16: 9 (~ 312 пикселей на дюйм, высокая плотность)
Защита: Corning Gorilla Glass 2
Датчики: акселерометр, гироскоп, приближение, компас

На сайте, который я нашел, цена этого телефона составляет около 130 евро. Этот телефон сейчас дешевый, но его сложно найти.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится, как этот телефон прослужил более 5 лет, конечно, он работает медленно, но телефон все еще стабильный. Этот телефон - мой первый телефон, на самом деле это телефон моего отца, и он пользуется им дольше меня.

Даже если у него небольшая память, этим телефоном приятно пользоваться. Камера хорошая, я сделал несколько снимков на улице, и это дало мне приятный и красивый снимок. От этого телефона особо многого ожидать не приходится, но с учетом цены этот телефон того стоит.

И, как и другие телефоны Xiaomi, вы можете настроить тему своего телефона, например, значок, обои, внешний вид экрана блокировки и т. Д.

Еще мне нравится, насколько легкий телефон, размер телефона не очень большой, но его удобно держать в руках. Звук хороший, довольно приятный, потому что это громкий динамик.

И что мне больше всего нравится в этом телефоне, так это то, что у него есть apk с дистанционным управлением, где вам просто нужно заполнить какое устройство, например, кондиционер, вентилятор или другое электронное устройство с дистанционным управлением. А затем вы можете использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления, я люблю его, мне не нужно было вставать и получил пульт!

Кроме того, этот телефон заряжается быстро - всего 2200 мАч, и длится довольно долго. И, как и мой другой обзор на Xiaomi, телефон Redmi. Мне нравится, насколько этот телефон не хрупкий! На нем много царапин, но не очень.

Вещи, которые мне не нравятся
Он не очень хорошо справлялся со многими играми, потому что у него небольшая память. Вы получаете ограниченный доступ и при заполнении телефона. Он будет нагреваться, и вы не сможете по-настоящему насладиться большинством игр. В какой-то момент телефон также может работать медленно, и поскольку аккумулятор является съемным, аккумулятор телефона может надуть и даже взорваться, если он сильно нагревается, и регулярно использовать его во время зарядки. Надувной аккумулятор можно заменить на новый.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да я бы. Я бы порекомендовал этот телефон ребенку, который просит телефон, или пожилому человеку, который действительно не разбирается в телефоне и аварийной ситуации, резервном копировании, дорожном телефоне, которому действительно не нужен супер хороший чипсет и хранилище. Этот телефон довольно дешевый и приятный в использовании.
 


Последнее редактирование:
Топовое