💬 Обзор Xiaomi Mi Mix 2 от Starboy23

Sbenny.com доверяют 1,312,805 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Starboy23

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi Mix 2

Описание
Выпущенный в сентябре 2017 года XiaoMi Mi Mix 2 был вторым телефоном в семействе телефонов Xiaomi Mix, которые были попыткой сделать флагманские смартфоны без рамки. Он был представлен в двух основных вариантах: один с 2 ГБ ОЗУ, а другой с 6 ГБ ОЗУ (объем памяти варьировался от 8 ГБ до 64 ГБ), оба имели мощный (на то время) процессор Snapdragon 256. И по цене значительно ниже, чем у конкурентов. Этот пакет слишком хорош, чтобы быть правдой, однако не лишен недостатков. Телефон имеет среднюю заднюю камеру, некачественную переднюю камеру и дисплей 835p по сравнению с его флагманскими конкурентами 1080p.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
У него отличное время автономной работы, потрясающее качество сборки (керамика и алюминий), это флагманская вычислительная мощность.

Вещи, которые мне не нравятся
Неудобно расположенная передняя камера (она расположена в правом нижнем углу телефона) и не впечатляющая задняя камера.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я пользуюсь этим телефоном уже 3 года, за все это время, ни разу он не показал никаких признаков замедления или ощущения «устаревшего» с точки зрения его производительности.
Mix 2 можно найти за очень дешевые деньги, я бы сказал, что это гораздо лучшая покупка, чем новый бюджетный или средний смартфон.
Так что я определенно рекомендую это.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое