Игры для Xbox

Sbenny.com доверяют 1,323,642 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

JulieD

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
На данный момент я играл в MEL *, Cyberpunk 2077, Gears, The Outer Worlds и многих других. ???? Я хотел бы услышать, во что играют все остальные, и порекомендовать, какие игры стоит скачать.

* (на случай, если вам интересно, что означает MEL для легендарного Mass Effect)

Сохраняйте хладнокровие и продолжайте играть JC
 

Сараманн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Точно знаю, что я в основном играю в сюжетном режиме Red Dead Redemption 2. Я пытался войти в онлайн-режим, но многие люди настолько придурки, что вам хочется провести несколько часов, не взаимодействуя с другим игроком, что как бы противоречит цели игры. с другими, если это то, к чему вы стремитесь, поэтому я решил попробовать eso и fallout 76. Мне больше нравится Eso, потому что мне нравится играть целителем, чего я раньше не делал в играх, и просто владеть магией в целом плюс жилье и мебель классная. Из игры рекомендую скачать Assassin's Creed Syndicate. Практически большинство игр про Ассасинов забавные, но мне нравилось играть за близнецов Фрай и создавать свою банду и солидных второстепенных персонажей. Я имею в виду, что они не Леонардо, но они все еще сияют сами по себе.
Просто пропустите Rogue, если вы начнете переходить к другим играм, если вам больше нравится основательная история или вас привлекает обещание играть за тамплиера, потому что Шей Кормак просто разочаровывает, а история в принципе могла никогда не получиться. произошло ожидать плохих коммуникативных навыков у каждого персонажа, некоторых дешевых эмоциональных трюков от сценаристов, очень некомпетентных убийц, что действительно удивительно, и поворота от того, что мы видели от них до этого, и Кормака, который был действительно наивен, а затем в значительной степени становясь всем, что он ненавидит к концу, что могло бы быть забавно играть, если бы все было сделано правильно, но вместо этого вы просто играете персонажа, которого хотите задушить и вопить в него какой-то смысл, или, по крайней мере, я сделал, лол.
Серая зона, которую они пытались разыграть, имела бы смысл, если бы он оставил убийц и никогда не присоединился к храмовникам и не охотился на убийц или даже присоединился к ним за ресурсами, а позже предал их и попытался уничтожить обе группы, тогда он действительно был бы Разбойником.
С другой стороны, если бы они действительно хотели привнести нюансы в Орден тамплиеров, они могли бы показать Шэю, что он действительно резонирует с кодексом тамплиеров и видит, как каждый отдельный член ордена делает что-то и применяет кодекс. Может быть, Шей действительно верит, что мир, счастье и истинная свобода могут быть достигнуты только при отсутствии свободы воли или, по крайней мере, позволяя людям иметь только иллюзию свободы воли, и приходит к выводу, что свобода и свобода воли, которых хотят убийцы, ведут к смерти и хотя мы никогда не увидим ничего из этого, вместо этого он просто кажется молодым человеком, которого тамплиеры тоже кормят полуправдой, немного потешают его эго и используют как оружие, чтобы лучше убивать убийц. Через я скажу, что некоторые из тамплиеров были более сложными и интересными, но мы уже видели это с Хэйтемом, и они делают это в десять раз лучше с ним. Не говоря уже о том, что он не показывает ассасинов в плохом свете, он просто заставляет их не обращать никакого внимания на кредо по нулевой причине, а лидерство ассасинов отказывается слушать, потому что я не знаю, а также принимает поспешные и неверные решения. ... также то, что случилось с советом, я отчетливо помню, что у большинства групп убийц был совет или, по крайней мере, группа людей, работающих вместе для принятия решений, за исключением Альтиара и мастера в его время, но тогда это был просто Ациллес. Убийцы стали коррумпированными, а также некомпетентными, но на самом деле это все еще не ставит под сомнение веру и не заставляет вас сомневаться в том, правы ли убийцы в целом.
Единственное, с чем я ушел, это то, что некоторые тамплиеры добрые или, по крайней мере, не совсем злые, а убийцы могут быть испорчены ... Что я уже знал от Хэйтема и Коннора, а также от наставника Альтаира и убийц, которые следовали за ним с уважением. В конечном счете, мне понравился геймплей, но история была ужасной. Это превратилось в эссе о Rogue, но да, это было весело.

Удачной игры.
 

КлэрДон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я играю в GTA 5, The Elder Scrolls, The Witches и NFS PayBack, и мне также интересно найти новые игры. Что вы можете сказать о киберпанке? Стоит ли тратить деньги?
 
Топовое