💬 Обзор Серия Ксан Пирс Энтони

Sbenny.com доверяют 1,328,330 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Если вам нравится фэнтези, «Ксанф» вам просто необходим. Само название представляет собой каламбур от имени автора S из Пирса, добавленного к Энтони, поймите. В любом случае, эти книги, 42 из которых у меня есть, почти неописуемы, но я попробую. Ксанф — место, где у каждого есть магический талант, и нет двух людей с одинаковым талантом. Кентавры и драконы иногда являются главными персонажами. В Ксанте есть запутанные деревья, которые нападут, если закрыться, обувные деревья, конечно, чтобы надеть обувь, деревья для газировки, деревья для пирогов и так далее, представьте, что вы идете по лесу и просто хватаете то, что вам нужно, с ближайшего дерева, лол. Это очень волшебное место, и если бы вы когда-нибудь случайно покинули Ксанф, вы оказались бы в мрачной Мундании, в которой мы все, к сожалению, живем. Книги полны каламбуров, которыми люди на самом деле переполняют автора, но они не переборщили, хорошо, не слишком много лол. В этих книгах вы встретите гоблинов, гарпий, кентавров, дракона-волшебника Хамфри, огров, кошмары и многих других. богатые персонажи. Обещаю, эти книги вам не наскучат, и вы с нетерпением будете ждать следующих. В этих книгах обычно кто-то пытается что-то найти или сделать, и с чего начинаются все хорошие квесты? Ну, у фокусника Хамфри, конечно, проблема в том, сможете ли вы получить доступ в его замок, лол. Я не буду портить вам все подробности, но я очень рекомендую эти книги. Я вообще не была читателем научно-фантастического фэнтези, пока мой тогдашний жених, а теперь и мой муж X, не купил мне первую книгу из этой серии «Заклинание для Хамелеона» более 2 лет назад, и с тех пор я увлеклась. Эти книги действительно интересно читать, и в них есть отличные сюжетные линии. Это книги, которые можно читать много раз. Я прочитал всю серию раз 1, она никогда не устареет. Надеюсь, вы, ребята, попробуете и прочитаете их по порядку, чтобы ничего не пропустить. Приятного чтения, ребята и девчонки. Я пытался сделать несколько фотографий, но все они были очень жаль.
 

Генеральный Google

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Серия «Ксанф» Пирса Энтони действительно потрясающая! К сожалению, последние пару лет у меня было мало свободного времени, чтобы много читать. Однако сейчас у меня много свободного времени, поэтому я собираюсь взять их и начать читать снова. Вероятно, с тех пор, как я в последний раз брал одну из его книг, появилось несколько новых, так что, вероятно, будет чем наверстать упущенное.
Сообщение автоматически объединяется:

Эй, подумал, что помогу тебе с некоторыми изображениями.
 

Вложения

Последнее редактирование:

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Да, вы, наверное, за то, что он выпускает новую книгу каждый год. Рад видеть здесь еще кого-то, кто знает свое дело.
 

Serpenscript

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Как я НЕ знал, что имя «Ксанф» было сокращением от его имени и фамилии??? Я читаю эту серию время от времени еще со средней школы!

Когда я учился в 7-м и 8-м классе, убедить моих очень консервативных родителей позволить мне взять любую из книг Ксанфа в библиотеке всегда было непросто, учитывая названия некоторых книг - «Цвет ее трусиков», я помню, вызывало много трудность! К счастью, «Заговор взрослых» защитил мой невинный разум… по крайней мере, насколько им было известно. ;)

Будучи подростком и молодым человеком, я обожал этот юмор, и иногда задавался вопросом, как они справляются с каламбурами в аудиокнигах... Мне никогда не хватало смелости, чтобы это выяснить. Когда-нибудь мне придется вернуться и прочитать серию по порядку, в библиотеке их никогда не было больше нескольких (это была совсем крошечная библиотека), но большинство из них, насколько я помню, действительно можно читать отдельно. Отличная серия, которой хочется поделиться и передать!
 
Топовое