❓ Запрос помощи Хотели бы вы сыграть в первую Android-игру Sbenny.com?

Sbenny.com доверяют 1,323,574 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, дорогое сообщество :)

Уже много месяцев я работаю над побочным проектом, пытаясь создать игру для Android с нуля.

Я пытаюсь сделать что-то похожее на игру под названием «Soul Knight», не уверен, знаете ли вы об этом (вы можете узнать больше в Google), и за несколько месяцев мне удалось создать сценарий генерации случайных карт, сценарии персонажей и почти все остальное.

Итак, что осталось? Графическая часть игры, конечно.

Предполагая, что мне удастся воплотить эту игру в жизнь, если я продолжу над ней работать, мне все равно понадобятся руки помощи, чтобы нарисовать практически все для этой игры: от персонажей до ландшафта, сундуков, оружия, предметов, боссов и многого другого. . Я купил графический планшет с экраном (Huion Canvas Pro), но моя главная проблема — отсутствие достаточного количества свободного времени для написания сценариев и рисования.

Дебби пытается помочь мне в этом проекте, но она также очень занята созданием модов, поэтому нам интересно, есть ли кто-нибудь, кто заинтересован в рисовании для нашей игры. :)

Мы начали с графики, похожей на упомянутую выше игру (поэтому мы сделали графику в стиле ретро), что должно упростить и ускорить процесс, но на этом этапе я готов изменить правила и сделать ее мультяшной или даже hd.

На данный момент игра представляет собой смешанный 2D/3D (карта в 3D, но персонажи в 2D, хотя мне удалось добавить к ним 3D-тени и эффекты), поэтому я в основном искал 2D-иллюстрации, которые можно было бы применить к ним. персонажи.

Вот небольшой превью игры (не считая графики, главного героя, врагов и всего остального, это даже не альфа-фаза), учтите, что у нас будет выбор главных героев, поэтому героев потребуется несколько.


Если вы думаете, что можете нам помочь, дайте мне знать, ответив в этой теме. :) Чем нас больше, тем мы сильнее! Я готов создать группы в Viber, Discord, WhatsApp или что-нибудь еще, необходимое для этого проекта, так как я уверен, что группа понадобится для сотрудничества в этой игре и принятия решения о наших следующих шагах.

Спасибо всем за чтение. По всем вопросам пишите ниже. ♥
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
@amodernmyth и @MrOnline это будет высшая честь для вас, ребята! Я знаю, что вы переживаете очень плохие времена, но если вы сможете это сделать... вы, ребята, станете бессмертными. Буквально :)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Хватит искать других @Sbenny потому что я здесь (я знаю, что это слово Всемогущего, лол); только что купил asus TUF games и угадайте, что с понедельника я вернусь в бизнес. (конечно, я буду тратить больше на фриланс, потому что собирать деньги для EMI нужно всего лишь зарабатывать 38 долларов в месяц, так что это должно быть легко, лол), но помните, что старый Mr.Online - это backkkkkkkkkkkkk. Давайте веселиться. и какое совпадение, что я только что прочитал сообщение с почты и подумал ответить, но эй, что случилось с этим именем лол @Phytoplankton (Я все еще помню тебя, братан) : ROFLMAO:
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Хватит искать других @Sbenny потому что я здесь (я знаю, что это слово Всемогущего, лол); только что купил asus TUF games и угадайте, что с понедельника я вернусь в бизнес. (конечно, я буду тратить больше на фриланс, потому что собирать деньги для EMI нужно всего лишь зарабатывать 38 долларов в месяц, так что это должно быть легко, лол), но помните, что старый Mr.Online - это backkkkkkkkkkkkk. Давайте веселиться. и какое совпадение, что я только что прочитал сообщение с почты и подумал ответить, но эй, что случилось с этим именем лол @Phytoplankton (Я все еще помню тебя, братан) : ROFLMAO:
Чувак, мне больно, что ты забыл своего лучшего старого друга :( : Плакать:😭
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Читать между () лол; Я имел в виду, почему вы изменили Sykox на это странное длинное имя. ЛМАО, ты совершенно неправильно понял, приятель, поэтому я и написал, что до сих пор тебя помню. А теперь будь старым Сайкоксом и перестань плакать. :p
 

feyfox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
ух ты! это выглядит очень круто.... если вам все еще нужны ресурсы, я бы с удовольствием помог!? даже если это всего лишь мелочи и творческая обратная связь.... на самом деле я сейчас изучаю игровое искусство, но я в этом новичок ><;; в любом случае! Удачи с проектом!!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Конечно, это было бы здорово! :)
 

feyfox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
потрясающий! привет~! ты в итоге устроил раздор или что? Или мне сначала прислать вам примеры своих работ? : Еек:
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
потрясающий! привет~! ты в итоге устроил раздор или что? Или мне сначала прислать вам примеры своих работ? : Еек:
Не нужно ничего отправлять. Я рад, что вы хотите внести свой вклад, поскольку в Индии приближается Дивали, и я очень занят сортировкой своих собственных работ, но мы уже создали группу в Viber для самой игры. если у вас есть Viber, вы можете присоединиться к нам или мы можем создать группу на другой платформе. :)
 

feyfox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
я могу создать аккаунт в вайбере, без проблем :) наслаждайтесь праздником Дивали~ надеюсь, они вдохновят вас~!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Большой! Когда установите Вайбер, пришлите мне свой номер телефона в приватной беседе и я добавлю Вас в группу, спасибо!

Тем временем Дебби придумала несколько отличных нарисованных вручную видов оружия, она скоро опубликует здесь фотографию. :)
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

rranadwijaya

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ой, эй, я не уверен, что эта тема еще открыта, но я могу помочь с раскраской и тому подобным. Я, конечно, тоже умею рисовать, но не уверен, что это тот вид искусства, который вы ищете.
 

solarsans

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет! Как и тот парень, я не уверен, что вам, ребята, нужны еще артисты, но я готов, если вы меня примете. Я изучаю иллюстрацию параллельно со своей компьютерной наукой. Конечно, у меня есть лишь небольшой опыт. Раньше я помогал с инди-играми с пиксельной графикой, но думаю, что лучше разбираюсь в цифровых иллюстрациях.
 
Топовое